রাজধানীর দৈনিক বাংলা মোড়ে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় মাইদুল আলম সিফাত (২১) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন।
বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় পথচারীরা তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে গেলে চিকিৎসক পরীক্ষা নিরিক্ষার পর রাত পৌনে ১টায় তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সিফাত রাজধানীর ওয়ারীর র্যাংকিং স্ট্রিট এলাকার স্থায়ী বাসিন্দা ব্যবসায়ী মাসুদ আলমের ছেলে। তিনি শিক্ষার্থী ছিলেন। এ মাসে শুরুতে মোটরসাইকেলটি কিনেছিলেন বলে জানা গেছে।
পথচারী আব্দুল হক জানান, ফকিরাপুল থেকে দৈনিক বাংলা মোড়ে দিকের রাস্তায় দ্রুত গতিতে যাওয়ার সময়ে কোনো গাড়ির সঙ্গে ধাক্কা লেগেছিল কিনা, তা দেখতে জানিনা। তবে মোটরসাইকেলটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফুটপাতে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খেয়ে একদিকে পড়ে যায়। এসময় বিকট শব্দ হয়। শব্দ শুনে এগিয়ে গিয়ে গুরুতর আহত অবস্থায় তাকে সেখান থেকে উদ্ধার করে ভ্যানগাড়ি দিয়ে হাসপাতালে নেয়া হয়। পরে সংবাদ শুনে তার স্বজনরা হাসপাতালে ছুটে আসেন।
ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক বলেন, মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে। বিষয়টি সংশ্লিষ্ট থানাকে অবগত করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/নাজিম