জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৭ই মার্চের ঐতিহাসিক ভাষণ ইউনেস্কো থেকে স্বীকৃতি পাওয়ায় গোপালগঞ্জে জেলা আওয়ামী লীগ আজ একটি বর্ণাঢ্য র্যালি বের করে।
জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় থেকে আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগসহ সকল অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ র্যালিতে অংশ নেয়। র্যালিটি শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।
এর আগে সকাল ৯টায় জেলা নেতৃবৃন্দ টুঙ্গিপাড়ায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের সমাধি সৌধ বেদীতে পুষ্পমাল্য অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানান। এসব কর্মসূচি জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি চৌধুরী এমদাদুল হক, সাধারণ সম্পাদক মাহবুব আলী খানসহ জেলা ও উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া বিকালে জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয় চত্বরে এক আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। জেলার অন্যান্য উপজেলা সদরগুলোতেও আনন্দ র্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার