টেকসই উন্নয়ন অভীষ্ট (এসডিজি) অর্জনে স্থানীয়করণ, বিনিয়োগ পরিকল্পনা এবং উদ্যোক্তা সৃষ্টি ও দক্ষতা উন্নয়ন বিষয়ক দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
রবিবার জেলা প্রশাসন আয়োজিত কর্মশালার উদ্বোধন করেন, অতিরিক্ত বিভাগীয় কমিশনার মোঃ মোজাম্মেল হক। জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে কর্মশালায় জেলা ও উপজেলা পর্যায়ের সরকারী বেসরকারী কর্মকর্তা, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, সাংবাদিক, শিক্ষক শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করেন।
জেলা প্রশাসক ড. মুশফিকুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান প্রশান্ত কুমার রায়, পৌর মেয়র নজরুল ইসলাম খান, এডিসি (সার্বিক) খালিদ হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা ইউনিটের সাবেক কমন্ডার নুরুল আমিন, প্রেসক্লাব সম্পাদক শ্যামলেন্দু পাল ও ডেপুটি সিভিল সার্জন ডাঃ নিলোৎপল তালুকদার প্রমুখ।
কর্মশালায় একশ' জনকে ১০ টি গ্রুপে বিভক্ত করে গ্রুপ ওয়ার্কিংয়ের মাধ্যমে সুপারিশ মালা সমূহ প্রজেক্টর ব্যবহার করে উপস্থাপন করা হয়।
বিডি-প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন