জয়পুরহাটে নেশাজাতীয় মাদক ‘ট্যাপেন্টাডল’সহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার সকালে সদর উপজেলার দোগাছি ইউনিয়নের পেঁচুলিয়া মন্ডল পাড়া এলাকা থেকে তাদের আটক করা হয়। জয়পুরহাট সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আলমগীর জাহান বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
আটকরা হলেন- জয়পুরহাট সদর উপজেলার পেঁচুলিয়া মন্ডল পাড়া গ্রামের শাহজান আলীর ছেলে শফিউল ইসলাম সেন্টু(২৬), পেঁচুলিয়া রিফুজি পাড়া গ্রামের তোফাজ্জল হোসেনের ছেলে মামুন হোসেন নিশান (২৪)
ওসি আলমগীর জাহান জানান, আটককৃতরা নেশাজাতীয় মাদক ট্যাপেন্টাডল ক্রয় করে মঙ্গলবাড়ী বাজারসহ বিভিন্ন এলাকায় মাদকসেবীদের কাছে বিক্রি করে আসছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দোগাছি ইউনিয়নের পেঁচুলিয়া মন্ডল পাড়া এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪৫০ পিস ট্যাপেন্টাডল, মাদক বিক্রির ৮৫ হাজার টাকাসহ তাদের আটক করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এএম