১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ ১৪:৫০

রংপুরে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

নিজস্ব প্রতিবেদক, রংপুর

রংপুরে কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

রংপুরের কাউনিয়া উপজেলায় কাভার্ড ভ্যানের ধাক্কায় মিজানুর রহমান (৩৩) নামের এক মোটর সাইকেল চালক নিহত হয়েছে। শনিবার সকালে কাউনিয়া বাস স্ট্যান্ডে পাশে সফি বাজারের নিকট এই দুর্ঘটনা ঘটে। 

নিহত মিজানুর রহমান লালমনিরহাট জেলার আদিতমারী উপজেলার তালুক হরিদাস সারপুকুর  প্রামের গৌছ উদ্দিনের পুত্র।

পুলিশ ও  প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, নিহত মিজানুর রহমান লালমনিরহাটের আদিতমারি থেকে রংপুর আসার পথে শনিবার সকাল ৯টার দিকে কাউনিয়া বাস স্ট্যান্ডে সফি বাজারের সামনে এলে অপরদিক থেকে ছেড়ে আসা কুড়িগ্রামগামী একটি কাভার্ড ভ্যান ঢাকা মেট্রো ট(১৩-৬৯১৬) মোটর সাইকেলকে ধাক্কা দিলে ঘটনাস্থলেই মিজানুর রহমান মারা যান।
 
কাউনিয়া থানার ওসি মোন্তাছের বিল্লাহ্ জানান, ঘাতক  কাভার্ড ভ্যান ও  চালককে আটক করা হয়েছে। নিহতের আইনি প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের হাতে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

 

বিডি প্রতিদিন/নাজমুল

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর