সাবেক সংসদ সদস্য ও কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কৃষিবিদ আফম বাহাউদ্দিন নাসিম বলেছেন, কোনো অপশক্তি বাংলাদেশের অগ্রযাত্রাকে রুখতে পারবে না। বর্তমান বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার হাত ধরে বাংলাদেশ উন্নয়নের পথে এগিয়ে যাচ্ছে। আগামীতে স্মার্ট বাংলাদেশ গড়ে তোলা হবে। সে লক্ষ্যে কাজ শুরু হয়ে গেছে।
বৃহস্পতিবার সকালে শহরের শহীদ বাচ্চু প্রাথমিক বিদ্যালয় এবং শহীদ বাচ্চু উচ্চ বিদ্যালয়ে বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা ও বিদ্যালয়ের সম্প্রসারিত ভবন উদ্বোধন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এই মন্তব্য করেন।
বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আলহাজ ফিরোজ আহমেদের ব্যবস্থাপনা ও ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি এইচএএম নিজাম উদ্দিন হামিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মাদারীপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক কাজল কৃষ্ণ দে, পৌরসভার মেয়র মো. খালিদ হোসেন ইয়াদ, মাদারীপুর সদর উপজেলার ভাইস চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম তুষার ভূঁইয়া প্রমুখ।
আফম বাহাউদ্দিন নাসিম নবনির্মিত সম্প্রসারিত ভবনের উদ্বোধন এবং বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার উদ্বোধন ঘোষণা করেন। অনুষ্ঠানটি যৌথভাবে উপস্থাপনা করেন শহীদ বাচ্চু প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক শহিদুল ইসলাম এবং শহীদ বাচ্চু উচ্চ বিদ্যালয়ের ইংরেজি শিক্ষক কেএম রাশেদ কামাল।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল