মঙ্গলবার সকাল দশটায় ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা কৃষকের ধান কাটায় অংশ নেয়। বগুড়ার গাবতলী উপজেলার রামেশ্বরপুর ইউনিয়নের পাঁচ কাতুলী গ্রামের কৃষক মাসুদ করিম কচি ও সাচ্চু মিয়ার ১৫ শতক জমির ধান কেটে ঘরে তুলে দেন ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা।
কেন্দ্রীয় কর্মসূচি অংশ হিসেবে বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সজীব সাহা ও সাধারণ সম্পাদক আল মাহিদুল ইসলাম জয় এর নেতৃত্বে বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এই কর্মসূচি পালন করেন। এসময় নেতৃবৃন্দ বলেন ভবিষ্যতে যে কোন কৃষক ধানকাটার সহযোগিতা চাইলে বগুড়া জেলা ছাত্রলীগ তাদের পাশে থাকবে।
বগুড়া জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সজীব সাহা বলেন, যেসব কৃষক শ্রমিকের অভাবে ধান কাটতে পারছেন না, তারা আমাদের খবর দিলে আমরা ধান কেটে দিব। আজ থেকে এই কার্যক্রম শুরু করেছি। পুরো বোরো মৌসুমে আমরা এটা অব্যাহত রাখব।কর্মসূচিতে কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সম্পাদক আহসান হাবীব বাধন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সজীব সাহা ও সাধারণ সম্পাদক মাহিদুল ইসলাম জয় ছাড়াও, জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি শেখ হৃদয় মিঠু, সবুজ বিশ্বাস, সরকারি কলেজ ছাত্রলীগের সভাপতি শাহরিয়ার সিয়াম, সাধারণ সম্পাদক সাফিনুর রহমান সাফিন, পৌর ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আক্কাস আলী, সাবি আল সাব্বির, ছাত্রলীগের কর্মি তন্ময় সাহা, আরিফুর রহমান, আবু তাহের সোহাগসহ নেতাকর্মীরা এ ধান কাটার কর্মসূচিতে অংশগ্রহণ করেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল