আগস্ট মাসে অলিম্পিকের আসর শেষ হওয়ার পর থেকেই কয়েকটি কারণে নানা সমালোচনার মুখে পড়েন উসাইন বোল্ট। তাকে নানা সময়ে নানা পার্টিতে দেখা গেছে। দেখা গেছে নাইটক্লাবে চেনা–অচেনা ললনাদের ভিড়ে। তা নিয়ে বিতর্কও কম হয়নি।
ব্রাজিলের ২০ বছরের মেয়ের সঙ্গে তার ছবি সামনে আসায়, বান্ধবী কেসি বেনেটের সঙ্গে সম্পর্ক প্রশ্নের মুখোমুখি হয়েছিল। তবে বান্ধবীর সঙ্গে ছুটি কাটাতে গিয়ে সে সব সামলে নিয়েছিলেন বোল্ট। কিন্তু ফের নতুন প্রশ্ন তুলে দিলেন উসাইন বোল্ট।
লন্ডনের নাইটক্লাবে গিয়েছিলেন বোল্ট। গভীর রাতে সেখান থেকে তিনি যখন বেরোচ্ছিলেন, সঙ্গে দুই অপরিচিত নারী ছিলেন। এই দুই নারীর সঙ্গেই কি নাইটক্লাবে সময় কাটালেন তিনি? না সে প্রশ্নের উত্তর দেওয়ার প্রয়োজন মনে করেননি বিশ্বের দ্রুততম এই মানব।
সম্প্রতি জিনস–টি শার্ট আর তার ওপরে গাঢ় নীল রঙের লং কোর্ট পরে নাইটক্লাবে গিয়েছিলেন বোল্ট। নাইটক্লাব থেকে বেরনোর মুখে বোল্টকে দেখেই ক্যামেরায় ছবি তুলতে শুরু করেন অনেকে। তা দেখে বোল্ট মুখ না লুকোলেও, এড়িয়ে যাওয়ার চেষ্টা করেন।
বিডি প্রতিদিন/৭ অক্টোবর ২০১৬/হিমেল