জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়, পিরোজপুর (বশেমুরবিপ্রবিপি)-এর উপাচার্য অধ্যাপক ড. কাজী সাইফুদ্দীন।
পিরোজপুর সদর উপজেলা পরিষদসংলগ্ন বঙ্গবন্ধু চত্বরে শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে পুষ্পস্তবক অর্পণ করেন বশেমুরবিপ্রবিপি উপাচার্য। এ সময় বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকর্তাবৃন্দ ও স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ তার সঙ্গে উপস্থিত ছিলেন।
একই সময়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের ঢাকাস্থ লিয়াজো অফিসে রেজিস্ট্রার ড. অলক কুমার সাহার সভাপতিত্বে 'বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জীবন দর্শন ও শিশুদের স্বপ্নপূরণ' শীর্ষক এক আলোচনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. কাজী সাইফুদ্দীন পিরোজপুর থেকে ভার্চুয়ালি আলোচনা সভায় যুক্ত হন। এছাড়া আগত অতিথি ও বিশ্ববিদ্যালয়ের কর্মকতা-কর্মচারীগণ আলোচনা সভায় উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/হিমেল