সিলেটের গোলাপগঞ্জে শ্যালিকাকে ধর্ষণ ও জোরপূর্বক গর্ভপাত করার অভিযোগে দুলাভাইকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গ্রেফতারকৃত দুলাভাইয়ের নাম ছায়েদ আহমদ (৩৫)। তিনি উপজেলার বাঘা ইউনিয়নের খালপাড় গ্রামের মিনর উল্লাহর ছেলে।
গতকাল সোমবার রাতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে এবং আজ মঙ্গলবার তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।
পুলিশ জানায়, প্রায় ১ মাস আগে ছায়েদ আহমদ তার শ্যালিকাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেন। পরবর্তীতে সে অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়ে। এমন পরিস্থিতিতে দুলাভাই ছায়েদ জোরপূর্বক গর্ভপাত করান। এ ঘটনায় ভিকটিম বাদী হয়ে গোলাপগঞ্জ মডেল থানায় মামলা দায়ের করেন। মামলা দায়েরর পর পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারের সত্যতা নিশ্চিত করে গোলাপগঞ্জ মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রফিকুল ইসলাম বলেন, মামলা দায়েরর পর আমরা আসামিকে গ্রেফতার করি। বর্তমানে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর