৪ অক্টোবর, ২০২৩ ২২:০১

গলায় ফাঁস দিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

গলায় ফাঁস দিয়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

প্রতীকী ছবি

রাজধানীর যাত্রাবাড়ীর রায়ের বাগ এলাকায় নজরুল ইসলাম মোল্লা (৬৫) নামে এক ব্যক্তি গলায় ফাঁস দিয়ে মারা গেছেন। 

যাত্রাবাড়ি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. ইয়াকুব হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন,  বুধবার বেলা পোনে ১২ টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ বিকালে ঢামেক মর্গে পাঠানো হয়। 

তিনি বলেন, প্রাথমিকভাবে আশপাশের লোকজনকে জিজ্ঞাসাবাদ করে জানা গেছে, লোকটি একটি গ্যারেজ দেখাশুনা করতেন। তিনি দীর্ঘদিন যাবত অসুস্থ ছিলেন। তার স্ত্রী অনেক আগেই মারা গেছেন, এক ছেলে আছে সেও খোঁজ-খবর নিতো না। মাঝে ডেঙ্গু রোগেও ভুগেছিলেন। বর্তমানে খুবই অসুস্থ ছিলেন। গ্যারেজের লোকজন তাকে ঔষধ কিনে দিতেন। ভালো চিকিৎসা করার মতো আর্থিক অবস্থা ছিল না। 
তিনি বলেন, রায়েরবাগ দু’তলা মসজিদের পাশে ২/৩৯ নম্বর বাড়িতে থাকতেন। সেখানে আড়ার সাথে রশি দিয়ে ফাঁস লাগিয়ে মারা যান।  এ ছাড়াও অন্য কোনো কারণ রয়েছে কিনা, তদন্তপূর্বক জানা যাবে।

বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল 

এই রকম আরও টপিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর