এক্সিলেন্স বাংলাদেশের চমৎকার একটি উদ্যোগের নাম ‘নিজের পড়াশোনার সেক্টরকে জানো’। এরই ধারাবাহিকতায় ২৬ এপ্রিল রাজধানীর আইডিবি ভবন মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হলো 'আক্তার গ্রুপ প্রেজেন্টস ক্যারিয়ার ইন মার্কেটিং'।
আয়োজনটির উদ্বোধন ঘোষণা করেন আক্তার গ্রুপের এজিএম (ব্রান্ড অ্যান্ড মার্কেটিং) আশরাফুল ইনসান ইভান। এ সময় তার সঙ্গে ছিলেন এক্সিলেন্স বাংলাদেশের মেন্টর হাসান আকন্দ, শোকেইস ম্যাগাজিনের বিজনেস ডেভেলপমেন্ট ম্যানেজার সৈয়দ ইয়াসির আলম, এক্সিলেন্স বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা ও সিইও বেনজির আবরার।
আয়োজনে বিভিন্ন সেশনে উঠে আসে চতুর্থ শিল্প বিপ্লব, ভবিষ্যতের ব্রান্ড-মার্কেটিং, সেলস-মার্কেটিংয়ের সফলতার বিভিন্ন পরামর্শ আর আগামীর জবমার্কেটের চ্যালেঞ্জ মোকাবেলায় আমাদের করণীয়।
পুরো দিনে একে একে সেশন নেন দ্য ডেইলি স্টারের হেড অফ মার্কেটিং তাজদীন হাসান, সিম্পনীর এসিস্টেন্ট ডিরেক্টর এম এ হানিফ, রবি আজিয়াটা লিমিটেডের এন্টারপ্রাইজ ইউনিটের জিএম মনিরুল ইসলাম, ফিয়েরোর ফাউন্ডার সৈয়দ ইয়াসির আলম, পারটেক্স স্টার গ্রুপের ড্যানিশ ফুড লিমিটেডের জিএম (ব্রান্ড) মুশাররফ হোসাইন, মেঘনা গ্রুপ অব ইন্ড্রাস্টিজের সিনিয়র ম্যানেজার (ব্রান্ড) এবং ক্যাটাগরি হেড সাজ্জাদ হোসাইন রনি, নগদের হেড অফ ব্রান্ড মার্কেটিং মনসুরুল আজিজ, টিম গ্রুপের এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর তৌফিকুর রহমান, আক্তার গ্রুপের এজিএম আশরাফুল ইনসান ইভান, অ্যাসিস্ট ম্যানেজমেন্ট কনসাল্টিং এর সিইও কায়সার হামিদ, ই-ক্যাবের ব্রান্ড অ্যান্ড মার্কেটিং বিষয়ক স্টান্ডিং কমিটির সভাপতি সাঈদ রহমান, লিডসাসের সিইও সাদিক আল সরকার, সেলস এম্বাসেডর বাংলাদেশের কো-ফাউন্ডার আকবর হোসাইন খান।
আয়োজনটির সহযোগিতায় ছিল শোকেইস ম্যাগাজিন, ডেল্টা এবং ফিয়েরো। লজিস্টিকস পার্টনার লিডসাস, স্ট্রাটেজিক পার্টনার সেলস অ্যাম্বাসেডর বাংলাদেশ, মিডিয়া পার্টনার জাগো নিউজ, পিপল রেডিও, দৈনিক ইত্তেফাক এবং এবং ব্রান্ডিং পার্টনার হিসেবে ছিল টিম পিআর।
বিডি প্রতিদিন/ফারজানা