নাটোরে ১৬ ডিসেম্বর মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে ১১৫ জন বীর মুক্তিযোদ্ধাকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। নিজেস্ব তহবিল থেকে পাঞ্জাবি পায়জামা ও শাড়ি দিয়ে এ সংবর্ধনা দেন নাটোর-১ (লালপুর-বাগাতিপাড়া) আসনের সংসদ সদস্য শহিদুল ইসলাম বকুল।
বুধবার দুপুরে বাগাতিপাড়া উপজেলা জিমনেসিয়াম হল রুমে যুবলীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, তাঁতী লীগ, ও ছাত্রলীগের আয়োজনে বীর মুক্তিযোদ্ধাদের এই সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
বাগাতিপাড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি আতিক হাসান বিদ্যতের সভাপতিত্বে এতে বক্তব্য দেন বাগাতিপাড়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অহিদুল ইসলাম গকুল, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি নুরুল ইসলাম ঠান্ডু, বীর মুক্তিযোদ্ধা শ্যামল কুমার রায়, জামনগর ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল কুদ্দুস, ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম মোল্লা প্রমুখ।
এর আগে মালঞ্চি গেটে উপজেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয় থেকে এক আনন্দ মিছিল বের হয়ে উপজেলা জিমনেসিয়াম হল রুমে শেষ হয়। পরে সেখানে মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা দেওয়া হয়।
বিডি প্রতিদিন/জুনাইদ আহমেদ