চট্টগ্রাম অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর। একই দিন ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ১৪ জন মাদক সেবীকে গ্রেফতার করে বিভিন্ন মেয়াদে সাজা দেয়া হয়। তাদের কাছ থেকে প্রায় দেড় কেজি গাঁজা জব্দ করা হয়।
আজ বুধবার নগরীর বিভিন্ন এলাকায় এ অভিযান দুটি পরিচালনা করা হয়।
মেট্রো মাদক নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ-পরিচালক মো রাশেদুজ্জামান বলেন, বুধবার সকালে শাহ আমানত সেতু এলাকায় অভিযান চালিয়ে ১ হাজার ৮শ’ পিস ইয়াবাসহ জাকির হোসেন নামে এক মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মাদক নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
একই দিন লালদিঘী, বাকলিয়া এবং ফিসারীঘাট এলাকায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট নুর জাহান সাথীর নেতৃত্বে অভিযান চালানো হয়। অভিযানে প্রায় দেড় কেজি গাঁজাসহ ১৪ মাদক সেবীকে গ্রেফতার করা হয়। তাদের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা দেয়া হয়।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর