শিরোনাম
- বাসের রেষারেষিতে জাবি শিক্ষার্থীর বাবার মৃত্যু, মৌমিতার ১০ বাস আটক
- লুট হওয়া অস্ত্রসহ ডাকাত গ্রেফতার
- কাপ্তাই হ্রদে পানি বৃদ্ধি পাওয়ায় বেড়েছে বিদ্যুৎ উৎপাদন
- রামপুরায় নির্মাণাধীন ভবন থেকে পড়ে শ্রমিকের মৃত্যু
- শিবচরে সরকারি হাসপাতালে রোগীদের খাবার দিতে বিলম্ব, স্বজনদের ক্ষোভ
- ডেমরায় বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী যুবক নিহত
- কারাগারে আবুল বারকাত
- চুরি-ডাকাতি ও চাঁদাবাজির প্রতিবাদে ঝিনাইদহে মানববন্ধন
- সাফে শ্রীলঙ্কাকে ৯ গোলে বিধ্বস্ত করলো বাংলাদেশ
- শিবচরে আড়িয়াল খাঁ নদের সেতুর কাছে ভাঙছে পাড়
- বিদেশি নারী ধর্ষণ: কে-পপ তারকার সাজা অর্ধেক করল আদাল
- আওয়ামী লীগ জাতীয় সংসদকে অপবিত্র করেছে : আলাল
- হিলি স্থলবন্দর দিয়ে আট মাস পর কাঁচামরিচ আমদানি শুরু
- এসএসসিতে গোপালগঞ্জে সেরা ‘রাবেয়া-আলী গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজ’
- রাজবাড়ীতে ওজোপাডিকোর কর্মচারী গ্রেফতার
- উরি র্যাঙ্কিংয়ে ফের শীর্ষে গাজীপুর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়
- শেরপুর সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে ১০ জনকে পুশইন
- টঙ্গীতে ছিনতাইকারীদের শাস্তির দাবিতে মানববন্ধন
- প্রথমবারের মতো সৌর শক্তি ইইউ’র বৃহত্তম একক শক্তির উৎসে পরিণত
- গাইবান্ধার দুই এমপিওভুক্ত বিদ্যালয়ে এসএসসিতে শতভাগ ফেল
রায়পুরে যুবকের লাশ উদ্ধার
রায়পুর (লক্ষ্মীপুর) প্রতিনিধি
অনলাইন ভার্সন

লক্ষ্মীপুরের রায়পুর উপজেলায় মো. জাফর (৩২) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে হায়দরগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ি। মো. জাফর উপজেলার দক্ষিণ চর আবাবিল ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের উদমারা গ্রামের মৃত আবুল কাশেমের পুত্র। আজ সকালে উপজেলার দক্ষিণ চর আবাবিল ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের একটি খোলা ঘর থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ।
পুলিশ ও নিহতের স্বজনরা জানান, গত এক মাস পূর্বে মৃত যুবকের বাবা মারা যান। গতকাল ওই যুবক শ্বশুর বাড়িতে স্ত্রী সীমা আক্তারকে আনতে গেলে স্ত্রী যেতে অনীহা প্রকাশ করেন। রাতে শ্বশুড় বাড়িতে খাবর খেয়ে বেড়িয়ে পড়েন। সকালে স্থানীয় লোকজন একটি খোলা টিনের ঘরের আড়ার সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় ওই যুবককে দেখতে পেয়ে থানায় খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য লক্ষ্মীপুর সদর হাসপাতালে প্রেরণ করেন। উল্লেখ্য যে, স্ত্রী সীমা আক্তার নিহত যুবক জাফরের ৩ নম্বর স্ত্রী। এলাকাবাসী ধারণা করছেন পারিবারিক কলহের কারণে যুবক আত্মহত্যা করতে পারেন।
হায়দরগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ি থানার ইনচার্জ (তদন্ত) হাসান জাহাঙ্গীর হোসেন বলেন, স্থানীয় লোকজন খবর দিলে ফাঁড়ি থানার পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে যুবকের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেন। ময়না তদন্তের জন্য মরদেহ সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তদন্ত রিপোর্ট আসলে বলা যাবে এটি হত্যা না আত্মহত্যা। তদন্ত রিপোর্ট পেলে প্রয়োজনীয় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
বিডি প্রতিদিন/আল আমীন
এই বিভাগের আরও খবর