গোপালগঞ্জে পুলিশের এএসআই মোহাম্মদ মনিরকে কুপিয়ে জখম করেছে দুর্বৃত্তরা। সোমবার রাতে হরিদাসপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে। পরে এ ঘটনায় দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সদর উপজেলার হরিদাসপুর ও ফকিরকান্দি এলাকার মধ্যে ফুটবল খেলা হয়। ওই খেলাকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
ঘটনার পর পর ডিএসবির এএসআই মনিরকে মৌলভীপাড়া এলাকায় একা পেয়ে দুর্বৃত্তরা তাকে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে। খবর পেয়ে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে গোপালগঞ্জ ২৫০ শয্যা জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে খবর পেয়ে পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকাসহ ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তারা হাসপাতালে ছুটে যান।
পুলিশ সুপার আয়েশা সিদ্দিকা বলেন, যারা পুলিশের উপর হামলা করেছে, তাদের খুঁজে বের করে আইনের আওতায় এনে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে। এ ঘটনায় মামলা দায়ের হয়েছে এবং দুজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এমআই