ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে স্কুল ছাত্রসহ দুইজন নিহত হয়েছেন। রবিবার বিকালে উপজেলার ভরভরা নামা পাড়া গ্রামে সংযোগ লাইনে কাজ করার সময় এই ঘটনা ঘটে। নিহতরা হচ্ছেন- ষষ্ঠ শ্রেণির শিক্ষার্থী উছমান (১২) ও ইলেকট্রিশিয়ান রাজিব (২১)।
নিহত ইলেকট্রিশিয়ান ভরভরা নামা পাড়া গ্রামের মৃত আলী হোসেনের ছেলে আর স্কুল শিক্ষার্থী উছমান একই গ্রামের কাইয়ুম মিয়ার ছেলে। স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান হাজী সাইফুল আলম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
গফরগাঁও থানার ওসি ফারুক আহম্মেদ বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। তদন্ত করে আইনগত পদক্ষেপ নেয়া হবে।
গফরগাঁও থানা পুলিশ জানায়, রবিবার বিকাল সাড়ে ৩টার দিকে উপজেলার রসুলপুর ইউনিয়নের ভরভরা নামা পাড়া গ্রামের কাইয়ুম মিয়ার বাড়ির বিদ্যুৎ সংযোগ লাইনের তার মাটিতে নামিয়ে কাজ করছিলেন একই এলাকার ইলেকট্রিশিয়ান রাজিব। এ সময় পাশে অবস্থান করছিল উছমান। পরে তারা দুজনেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে পাশের পুকুরে ছিটকে পড়ে। খোঁজ পেয়ে বাড়ির লোকজন দুজনকে মৃত অবস্থায় পুকুর থেকে উদ্ধার করে।
বিডি প্রতিদিন/এএম