বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল আলম হানিফ এমপি বলেছেন, আওয়ামী লীগের ২৬ হাজার নেতাকর্মীর রক্তে রঞ্জিত বেগম খালেদা জিয়ার হাত। তাই তিনি কোনদিন মানবতার মা হতে পারে না, বরং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মানবতার কারণেই দুর্নীতির দায়ে অভিযুক্ত বিএনপি নেত্রী বেগম খালেদা জিয়া আজ তার নিজ গৃহে অবস্থান করছেন।
বুধবার দুপুরে কক্সবাজারে জেলা আওয়ামী লীগ আয়োজিত তৃণমূল প্রতিনিধি সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
মাহাবুব উল আলম হানিফ বলেন, দেশ বিরোধীরা কারসাজি করে দ্রব্যমূল্যের দাম বাড়িয়ে দেশে কৃত্রিম সংকট তৈরির অপচেষ্টা করছে। বিএনপি যোগসাজস করে এই অপচেষ্টা করছে। তাই কোথাও কোনো দ্রব্যের অতিরিক্ত মূল্য নিলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে আহ্বান জানিয়েছেন তিনি।
জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মুজিবুর রহমানের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠিত প্রতিনিধি সভায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক এডভোকেট সিরাজুল মোস্তফা, অর্থ ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক বেগম ওয়াসিকা আয়েশা খান এমপি, উপ-প্রচার সম্পাদক আমিনুল ইসলাম আমিন, সংসদ সদস্য সাইমুম সরওয়ার কমল, সংসদ সদস্য আশেক উল্লাহ রফিক, সংসদ সদস্য জাফর আলম, সংসদ সদস্য শাহিন আক্তার, সংসদ সদস্য কানিজ ফাতেমা আহমেদসহ কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় জেলা, উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রতিনিধি, দলীয় প্রতীকে নির্বাচিত সকল জনপ্রতিনিধি, জেলা পর্যায়ের সহযোগী সংগঠনের ২০ জন করে প্রতিনিধিসহ মোট ৩ হাজার প্রতিনিধি অংশ নেয়।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন