মৌলভীবাজারের শ্রীমঙ্গলে প্রতিপক্ষের লোকজনের ছুরিকাঘাতে আরাফাত হোসেন নামে এক যুবক আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার দুপুরে শ্রীমঙ্গল থানার পাশের জামে মসজিদ সড়কে এ ঘটনা ঘটে। ছুরিকাঘাতের সময় আরাফাতের সাথে মোটরসাইকেলে থাকা তার ভাই ডালিমও আহত হোন।
আহত আরাফাতের বাড়ি উপজেলার সিন্দুরখাঁন ইউনিয়নের লাংলিয়াছড়া। এ ঘটনায় জড়িত চারজনকে আটক করেছে পুলিশ। তারা হলেন- উপজেলার সদর ইউনিয়নের উত্তরসুর গ্রামের মৃত মহব্বত আলীর ছেলে আব্দুর রউফ, বেলাল মিয়া, বিল্লাল মিয়া ও রুমন মিয়া।
আরাফাতের ভাই মো. জামাল হোসেন জানান, আটক ব্যক্তিদের সাথে তাদের জমি নিয়ে বিরোধ ছিল। তারা সোমবার আমাদের প্রাণে মারার হুমকি দেয়। তাই আমি থানায় জিডি করতে আসি। পথে মোটরসাইকেলের গতিরোধ করে আটক ব্যক্তিরা আমার দুই ভাইকে ছুরিকাঘাত করে।
পরে আরাফাতকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে সেখান থেকে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে জেলা সদর হাসপাতালে পাঠান। তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে সদর হাসপাতাল থেকে আরাফতকে উন্নত চিকিৎসার জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয় বলেও জানান তিনি।
শ্রীমঙ্গল থানার ওসি শামীম অর রশিদ তালুকদার বলেন, আমরা খবর পেয়ে সাথে সাথে ঘটনাস্থলে গিয়ে আরাফাতকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠাই। এ ঘটনায় জড়িত চারজনকে আটক করা হয়েছে। আরাফাতের ভাই জামাল হোসেন বাদী হয়ে একটি মামলা করেছেন। আটক ব্যক্তিদের এই মামলায় জেল হাজতে পাঠনো হবে।
বিডি প্রতিদিন/এমআই