বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার মানিকদিপা থেকে অজ্ঞাত এক এক শিশুর (৮) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার সকাল ৭টার দিকে উপজেলার মানিকদিপা উত্তরপাড়া বটতলার একটি লাউ জমির মাঁচা থেকে গলায় দড়ি বাঁধা অবস্থায় শিশুটির লাশ স্থানীয়রা দেখতে পান। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।
ইউপি সদস্য সাইফুল ইসলাম জানান, সকাল ৭টার দিকে জমিতে কাজ করতে গেলে পাঞ্জাবী পরিহিত অজ্ঞাত এক শিশুর লাশ দেখতে পায় এলাকাবাসী। ফাঁস দেওয়া অবস্থায় জমির মাটিতে শোয়ানো অবস্থায় ছিল শিশুটি।
বগুড়ার শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনর্চাজ আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, রাতের আধাঁরে শ্বাসরোধ করে শিশুটিকে হত্যা করে ফেলে রেখেছে দুর্বৃত্তরা। শিশুটির পরিচয় জানা যায়নি। হত্যার রহস্য উদঘাটন ও লাশ উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল