বরিশালে জাতীয় সমাজতান্ত্রিক দলের (জেএসডি) বিভাগীয় সমন্বয় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার সকাল ১১টায় বরিশাল প্রেসক্লাবের হলরুমে এই সভার আয়োজন করা হয়। বিভাগীয় সমন্বয় কমিটির আহবায়ক মো. সোহরাব হোসেনের সভাপতিত্বে সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন জেএসডি যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট সৈয়দ বেলায়েত হোসেন বেলাল।
বক্তব্য রাখেন আব্দুস সোবাহান মাস্টার, অ্যাডভোকেট শাহজাদা খুররম, ডা. সোহেল রহমান, মাস্টার বিজয় কৃষ্ণ বড়াল, আবদুল লতিফ মিয়া, মাহফুজুল আলম জাহিদ, বিপুল পারভেজ মিরাজ ও সমীরন হালদার।
সভায় প্রধান অতিথি বেলায়েত হোসেন বেলাল বলেন, ‘গণতন্ত্রমঞ্চ’ গণজগরণ সৃষ্টি করবে, গণআন্দোলন হবে। গণজোয়ারে অবৈধ সরকার বিদায় নেবে এবং ‘জাতীয় সরকার’ গঠিত হবে।
সভায় ইকবাল খান জাহিদকে আহ্বায়ক, অ্যাডভোকেট শাহজাদা খুররম, মাস্টার বিজয় কৃষ্ণ বড়াল ও আবদুল লতিফ মিয়াকে যুগ্ম আহ্বায়ক করে সাত সদস্য বিশিষ্ট বরিশাল জেলা কমিটি এবং ডা. মো. সোহেল রহমানকে আহ্বায়ক, মো. রিপন হোসেন ও মাস্টার পরিমল চন্দ্র হালদারকে যুগ্ন আহবায়ক করে সাত সদস্য বিশিষ্ট বরিশাল মহানগর জেএসডি’র কমিটি গঠন করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এএম