ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ সুপারের নিদের্শক্রমে চলমান মাদক বিরোধী অভিযানের অংশ হিসেবে ভারত থেকে আমদানী নিষিদ্ধ ৩০ বোতল ফেনসিডিলসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করেছে হালুয়াঘাট থানা পুলিশ।
থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রবিবার রাত ৮টার দিকে হালুয়াঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ মো. শাহীনুজ্জামান খানের নেতৃত্বে এস আই আবুল খায়েরসহ পুলিশের একটি মাদক উদ্ধারকারী অভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার ধোপাগুছিনা এলাকা থেকে অভিমান পরিচালনা করে আমদানি নিষিদ্ধ ভারতীয় ৩০ বোতল ফেনসিডিল বহন করা অবস্থায় তাদেরকে হাতেনাতে আটক করে।
আটককৃতরা হলেন ময়মনসিংহ সদর উপজেলার বাঘমারা গ্রামের রনু মিয়ার পুত্র মিশুক (৩৬) ও পুরোহিত পাড়ার ফরিদ আহমেদ বাবুর পুত্র আহমেদ ওরফে মুন্না (৩২)।
হালুয়াঘাট থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. শাহীনুজ্জামান খান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ফেনসিডিলসহ আটক মাদক ২ ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা রুজু করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। অপরাধ দমন ও মাদক নির্মূলে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
বিডি প্রতিদিন/এএ