শিরোনাম
- আফগান সীমান্তে পাকিস্তানের অভিযান, নিহত ৩০
- ঢাকার যে আসনের প্রার্থী হতে মনোনয়ন কিনলেন রিকশাচালক সুজন
- রাশিয়া-যুক্তরাষ্ট্র মিলে তৈরি করছে শান্তিচুক্তির খসড়া, বিপাকে ইউক্রেন
- চবিতে চীনের অর্থায়নে কনফুসিয়াস সেন্টার স্থাপনের চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত
- বেগম রোকেয়ার সুলতানা’স ড্রিমের বাংলা নাট্যরূপ মঞ্চস্থ করল আইইউবি থিয়েটার
- ‘সড়ক দুর্ঘটনায় নিহতদের ৩২ শতাংশই ৫-২৯ বছর বয়সী’
- টঙ্গীতে অবৈধ গ্যাস সংযোগ বিচ্ছিন্ন
- চট্টগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় কলেজ ছাত্র নিহত
- কুমিল্লায় পুকুরে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু
- যুক্তরাষ্ট্রের ‘প্রধান নন-ন্যাটো মিত্র’ হিসেবে সৌদিকে শ্রেণিকরণের তাৎপর্য কী?
- ভিসা আবেদনকারীদের জন্য ব্রিটিশ হাইকমিশনের সতর্কবার্তা
- সরকারী অফিসে আত্মহত্যার চেষ্টা, আটক নারী জেলহাজতে
- বিসিসির উচ্চবিলাসী প্রকল্প বাতিলের দাবি গণসংহতির
- ফসল উৎপাদনে সারের স্মার্ট ব্যবস্থাপনা নিয়ে গাকৃবিতে কর্মশালা
- রাঙামাটিতে সহকারী শিক্ষক নিয়োগ পরীক্ষা স্থগিত
- তারেক রহমানের জন্মদিনে বগুড়ায় দোয়া মাহফিল ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
- ভালুকায় তারেক রহমানের জন্মদিনে রক্তদান ও চারা বিতরণ কর্মসূচি
- ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধে কে জয়ী, স্পষ্ট করল মার্কিন প্রতিবেদন
- নেপালে ক্ষমতাচ্যুত প্রধানমন্ত্রী অলির সমর্থকদের সঙ্গে জেন-জি’র সংঘর্ষ
- ওসি প্রদীপ ও লিয়াকতের মৃত্যুদণ্ড বহাল
রাজশাহীতে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ মামলার আসামি গ্রেফতার
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন
রাজশাহীতে এক স্কুলছাত্রীকে দলবেধে ধর্ষণ মামলার এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র্যাব। গ্রেফতার আসামির নাম তামিম (১৯)। সে নাটোর সদর উপজেলার চাঁনপুর পাবনাপাড়া গ্রামের বাসিন্দা।
শনিবার রাত ১টার দিকে র্যাবের নাটোর ক্যাম্পের একটি দল রাজশাহী মহানগরীর কাশিয়াডাঙ্গা থানার কাঁঠালবাড়িয়া এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করে। র্যাব রাজশাহীর কোম্পানী অধিনায়ক ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন রবিবার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন জানান, এক বছর আগে তামিমের সঙ্গে এক স্কুলছাত্রীর মোবাইল ফোনে পরিচয় হয়। এরপর তাদের মধ্যে ঘনিষ্ঠ সম্পর্ক গড়ে ওঠে। গত ৭ ফেব্রুয়ারি দুপুর ১২টার দিকে ওই স্কুলছাত্রীকে কৌশলে চাঁনপুর গ্রামে নিয়ে যায তামিম। সেখান থেকে রাত ৯টার দিকে চার সঙ্গীর সহায়তায় তাকে স্থানীয় একটি কলাবাগানে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করা হয়।
ফরহাদ হোসেন আরও জানান, সকালে ওই স্কুলছাত্রীকে রাজশাহীগামী বাসে উঠিয়ে দেওয়ার জন্য বনবেলঘড়িয়া বাইপাস মোড়ে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে অস্বাভাবিক অবস্থা দেখে স্থানীয়রা স্কুলছাত্রীর সঙ্গে কথা বলেন। এ সময় তারা ধর্ষণের বিষয়টি জানতে পেরে পুলিশে খবর দেন। পরে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। এরপর তার বাবা থানায় এসে পাঁচজনের বিরুদ্ধে মামলা করেন।
ওই মামলায় পুলিশ মজিদ ও সিরাজুলকে গ্রেফতার করেছিল। তবে মামলার প্রধান আসামি তামিম পলাতক ছিল। র্যাব পরে তাকেও গ্রেফতার করে। গ্রেফতারের পর তাকে নাটোর সদর থানা-পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। পুলিশ তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম
টপিক
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর