দিনাজপুরের হাকিমপুর উপজেলায় এক ইজিবাইক চালক কুকুরকে বাচাঁতে গিয়ে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ইজিবাইকের নিচে পড়ে মৃত্যু হয়েছে। বুধবার কাটলা-ডাঙ্গাপাড়া পাকাসড়কে হাকিমপুরের খট্টামাধবপাড়া ইউনিয়নের ডাঙ্গাপাড়া বাজারের পশ্চিম পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ইজিবাইক চালক মিজানুর রহমান (৩০) হাকিমপুরের খট্টামাধবপাড়া ইউনিয়নের খট্টামাধবপাড়া গ্রামের আইনুল ইসলামের ছেলে।
খট্টামাধবপাড়া ইউপি সদস্য বিনুল হোসেন স্থানীয়দের বরাত দিয়ে বলেন, বুধবার সকালে নিজ বাড়ি থেকে ইজিবাইক নিয়ে বিরামপুর শহরে যাচ্ছিলেন চালক মিজানুর রহমান। পথে হাকিমপুর ডাঙ্গাপাড়া বাজারের পশ্চিম পাশে বিপরীত দিক থেকে ছুটে আসা একটি কুকুরের সঙ্গে ইজিবাইকের ধাক্কা লাগে। এসময় কুকুরটিকে বাঁচাতে গিয়ে ইজিবাইকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে থাকা একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা খায়। এতে চালক মিজানুর ইজিবাইকের নিচে চাপা পড়েন। স্থানীয় লোকজন উদ্ধার করে বিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
বিরামপুর থানার ওসি সুমন কুমার মহন্ত জানান, সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত মিজানুরের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এএম