১০ নভেম্বর, ২০২৩ ১৪:২৬

ফরিদপুরে ৫ শতাধিক রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

ফরিদপুর প্রতিনিধি

ফরিদপুরে ৫ শতাধিক রোগীকে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা প্রদান

নগরকান্দায় ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প উদ্বোধন করেন অ্যাডভোকেট জামাল হোসেন মিয়া

ফরিদপুরে অসহায় হতদরিদ্র ৫ শতাধিক রোগীকে নিয়ে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

শুক্রবার সকালে নগরকান্দা উপজেলার তালমা ইউনিয়নের কদমতলী চেয়ারম্যান বাড়িতে এ মেডিকেল ক্যাম্পটি অনুষ্ঠিত হয়। 

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফরিদপুর-২ আসনের আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী, জেলা আওয়ামী লীগের শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক, বসুন্ধরা গ্রুপের নির্বাহী পরিচালক অ্যাডভোকেট জামাল হোসেন মিয়া। 

এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন নগরকান্দা উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান, তালমা ইউপি চেয়ারম্যান কামাল হোসেন মিয়া, জেলা সিভিল সার্জনের মেডিকেল অফিসার ডা. আলামিন সরোয়ার।  

আওয়ামী লীগ নগরকান্দা উপজেলা শাখার আয়োজনে ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পের উদ্বোধন করতে গিয়ে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি অ্যাডভোকেট জামাল হোসেন মিয়া বলেন, এই অঞ্চলের হতদরিদ্র মানুষ যারা অর্থের অভাবে চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত হচ্ছিল তাদের কথা চিন্তা করেই এ চিকিৎসা ক্যাম্পের আয়োজন করা হয়েছে। হতদরিদ্র মানুষের শুধু চিকিৎসা সেবাই নয়, এ ক্যাম্প থেকে রোগীদের মাঝে বিনামূল্যে ওষুধ প্রদান করা হচ্ছে। 

তিনি বলেন, এখন থেকে এ ধরনের কার্যক্রম অব্যাহত রাখা হবে। যাতে করে নগরকান্দা-সালথা উপজেলার অসহায় মানুষ অর্থের অভাবে কোন ভাবেই চিকিৎসা সেবা থেকে বঞ্চিত না হয়। ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্পে নগরকান্দা উপজেলার ৫ শতাধিক রোগীকে পরীক্ষার মাধ্যমে রোগ নির্ণয় করে বিনামূল্যে ওষুধ প্রদান করা হয়। পরে আগত ব্যক্তিদের মাঝে বিনামূল্যে বিভিন্ন প্রজাতির গাছের চারা বিতরণ করা হয়। 

বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর