৩১ অক্টোবর, ২০২৩ ২০:৩৭

ওটিটি মাতাতে আসছে ‘প্রহেলিকা’

অনলাইন ডেস্ক

ওটিটি মাতাতে আসছে ‘প্রহেলিকা’

বুবলী ও মাহফুজ আহমেদ

এবার ওটিটি মাতাতে আসছে চয়নিকা চৌধুরী পরিচালিত আলোচিত সিনেমা ‘প্রহেলিকা’। আগামীকাল বুধবার (১ নভেম্বর) ওটিটি দর্শকদের জন্য উন্মুক্ত হচ্ছে মাহফুজ আহমেদ ও বুবলী অভিনীতি এই ছবিটি। 

মঙ্গলবার এক ভিডিও বার্তায় এমনটাই জানিয়েছেন ছবির নায়িকা বুবলী। তিনি বলেন, এবার ওটিটি প্লাটফর্ম বিঞ্জে আসছে আমাদের সবার ভালোবাসার সিনেমা ‘প্রহেলিকা’। গত ঈদে ছবিটি মুক্তির পর দেশ-বিদেশে সবার প্রশংসা কুড়িয়েছে, আশা করি ওটিটি দর্শকদের মনও জয় করে নেবে ছবিটি।

উল্লেখ্য, এই ছবির মধ্য দিয়ে মাহফুজ আহমেদ দীর্ঘ ৮ বছর পর সিনেমায় ফিরেছেন। তার সাথে বুবলীর রসায়ন দর্শক দারুণভাবে গ্রহণ করেছে। মাহফুজ ও বুবলী ছাড়াও গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে অভিনয় করেছেন নাসির উদ্দিন খান।

রঙ্গন মিউজিক প্রযোজিত সিনেমাটির কাহিনি, সংলাপ ও চিত্রনাট্য লিখেছেন পান্থ শাহরিয়ার। এতে বিভিন্ন চরিত্রে আরও অভিনয় করেছেন রাশেদ মামুন অপু, এ কে আজাদ সেতু, রহমত উল্লাহ ও সাবিহা জামানসহ অনেকে।

বিডি-প্রতিদিন/শফিক

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর