মালয়েশিয়ার সারওয়াক রাজ্য কুচিংয়ের কাম্পুং চিনজাংয় এলাকায় এক পিতার লালসার শিকার হয়ে অন্তঃসত্ত্বা হয়েছে তার কন্যা। এ ঘটনায় ওই কন্যার বাবা ও মাকে আটক করা হয়েছে। এ নিয়ে ওই এলাকায় ব্যাপক চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
কুচিং জেলা পুলিশের সহকারী কমিশনার আবাং আহমেদ আবাং জুলাহি বলেন, কুচিংয়ের কাম্পুং চিনজাংয়ে এই লম্পট পিতা তার স্কুল পড়ুয়া ১৭ বছর বয়সী কিশোরী কন্যাকে ধর্ষণ করে তার মায়ের সামনে। ঘুমন্ত মায়ের কক্ষেই নেশাগ্রস্থ পিতার লালসার শিকার সত্ত্বেও তার মা এগিয়ে এসে বাঁধা দেয়ার চেষ্টা করেনি বলে অভিযোগ করে ওই কন্যা।
তবে বর্তমানে মেয়েটি স্কুলে যাওয়া বন্ধ করে একটি রেস্টুরেন্টে চাকুরীরত অবস্থায় রয়েছে। এদিকে মেয়েটি ৭ সপ্তাহের অন্তঃসত্ত্বা হয়ে পড়লে বিষয়টি লোকজনের নজরে আসে। দিন দিন শরীরের অবস্থা অবনতির দিকে যাচ্ছে দেখে ২৫ নভেম্বর শুক্রবার স্থানীয় একটি থানায় গিয়ে বাবার বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন ওই কন্যা।
এর প্রেক্ষিতে ঐদিন সকাল ১০টা ৩০ মিনিটের দিকে পুলিশ বাসায় অভিযান চালিয়ে ৪০ বছর বয়সী পিতা ও ৩৬ বছর বয়সী মাকে গ্রেফতার করে। অন্ত:সত্তা মেয়েকে ডাক্তারি পরিক্ষার জন্য সারাওয়াকের জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়। ডাক্তারের রিপোর্ট অনুযায়ী মেয়েটি এখন ৭ সপ্তাহের অন্ত:সত্তা বলে জানা যায়। এ ঘটনায় দণ্ডবিধির ৩৭৬বি ধারা অনুযায়ী তদন্ত করা হচ্ছে এবং গ্রেফতারকৃতদের জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
সূত্র: কালের কণ্ঠ
বিডি প্রতিদিন/২৭ নভেম্বর ২০১৬/হিমেল