১৭ অক্টোবর, ২০২৩ ১৫:৩৪

ইসরায়েলি আক্রমণ চলতে থাকলে মুসলমানদের ক্রোধ কেউ থামাতে পারবে না : খামেনি

অনলাইন ডেস্ক

ইসরায়েলি আক্রমণ চলতে থাকলে মুসলমানদের ক্রোধ কেউ থামাতে পারবে না : খামেনি

আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি

যদি ইরানের এই অপরাধমূলক কর্মকাণ্ড অব্যাহত থাকে তবে মুসলমান এবং প্রতিরোধ বাহিনী ধৈর্য্য হারাবে এবং কেউ তাদের থামাতে পারবে না।

মঙ্গলবার দক্ষিণ তেহরানের ইমাম খোমেনি হুসেইনিয়ায়  একাডেমিক এলিট এবং বৈজ্ঞানিকদের সঙ্গে এক বৈঠকে  ইরানের সর্বোচ্চ ধর্মীয় নেতা আয়াতুল্লাহ আলী খামেনি এই মন্তব্য করেন।  তিনি বলেন, এটি একটি সত্য যা বিদ্যমান।

ইরানের সর্বোচ্চ ধর্মীয় নেতা জোর দিয়ে বলেন, ইহুদিবাদী সরকার যা-ই করুক না কেন, তারা যে লজ্জাজনক পরাজয়ের সম্মুখীন হয়েছে তার ক্ষতিপূরণ করতে পারবে না।

গত ৭ অক্টোবর দখলদার সরকারের বিরুদ্ধে ফিলিস্তিনি হামাস প্রতিরোধ আন্দোলনের অপারেশন আল-আকসা ঝড়ের কথা উল্লেখ করে তিনি এ কথা বলেন।

এদিকে সোমবার  রাতে রাষ্ট্রীয় টিভিতে সরাসরি সম্প্রচারিত এক সাক্ষাৎকারে ইরানের পররাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, (ইসরায়েলের বিরুদ্ধে) আগামী কয়েক ঘণ্টার মধ্যে প্রতিরোধ শক্তিগুলো অগ্রিম পদক্ষেপ নেওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।

তিনি বলেন, আসন্ন কয়েক ঘণ্টার মধ্য’ ইসরায়েলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে। গাজায় ইহুদিবাদী শাসকদের (ইসরায়েল) যা ইচ্ছা তা-ই করতে দেবে না’ ইরান-সমর্থিত গোষ্ঠীগুলো। সূত্র: ইরনা নিউজ

বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর