শিরোনাম
- গ্রেফতার মমতাজ; এতদিন লুকিয়ে ছিলেন কোথায়?
- নিষিদ্ধ ছাত্রলীগের সঙ্গে সংশ্লিষ্টতার অভিযোগে রাবি শিক্ষার্থীকে থানায় সোপর্দ
- বাংলাদেশের কোচ হয়ে যা বললেন টেইট
- ফারিণের এক হাতে ফুল, অন্য হাতে কুড়াল
- কাতারের বিমান উপহার পাওয়া নিয়ে মুখ খুললেন ট্রাম্প
- ফাইনাল নিশ্চিত করল শেফিল্ড; ফিরতি লেগেও দুর্দান্ত হামজা
- শনিবার থেকে আবারও শুরু হচ্ছে আইপিএল
- একনজরে আজকের বাংলাদেশ প্রতিদিন (১৩ মে)
- রেস্টুরেন্ট নয়, এ যেন মরণফাঁদ!
- বিদ্যুৎ বিভ্রাটে অচল লন্ডনের পাতাল রেল ব্যবস্থা
- সর্বশেষ জীবিত মার্কিন-ইসরায়েলি জিম্মিকে মুক্তি দিল হামাস
- ইউপিডিএফকে নিষিদ্ধের দাবিতে রাঙামাটিতে মহাসমাবেশ
- ময়মনসিংহে ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত তিন পরিবারের পাশে তারেক রহমান
- স্বর্ণের দাম আরও কমেছে
- আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত: ইসি সচিব
- মিয়ানমার জান্তার বিমান হামলায় ১৭ শিক্ষার্থী নিহত: রিপোর্ট
- ফেনীতে বৈষম্যবিরোধী মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা কারাগারে
- বাগেরহাটে খালের পাড়ে পড়ে ছিল বৃদ্ধের মরদেহ
- গাজা যুদ্ধ নিয়ে নেতানিয়াহুকে এক হাত নিলেন ইসরায়েলের সাবেক সেনাপ্রধান
- ফেনীতে বৈষম্যবিরোধী মামলায় আওয়ামী লীগ নেতা কারাগারে
সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের চার সদস্যসহ নিহত ৫
বাগেরহাট প্রতিনিধি
অনলাইন ভার্সন

মংলা-মওয়া-ঢাকা মহাসড়কের বাগেরহাটের ফকিরহাটারে ফলতিতা এলাকায় যাত্রীবাহী বাস ও পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংর্ঘষে একই পরিবারের চার সদস্যসহ ৫ জন ঘটনাস্থলে প্রাণ হারিয়েছেন। এসময় অন্তত ৮ যাত্রী আহত হয়। এদের মধ্যে গুরুতর আহত ৩ জনকে উদ্ধার করে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। আজ শুক্রবার দুপুরে ফকিরহাট উপজেলা বাগেরহাট-মওয়া মহাসড়কে এই দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহতদের মধ্যে আছেন বাগেরহাটের ফকিরহাট উপজেলার দোহাজাড়ী গ্রামের একই পরিবারের ৪ সদস্য। তারা হলেন শ্যামল দাস (৩২), নিলকমল দাস (৪৫), বলরাম দাস (৩৫), কালু দাস (৪৭)। নিহত ৪ জন গোপালগঞ্জে মাছ বিক্রি করে পিকআপ জোগে ফকিরহাটে ফিরছিল। নিহত অপর ব্যক্তি হলেন পিকআপ ভ্যানের চালক। পুলিশ তাত্ক্ষণিকভাবে তার নাম জানাতে পারেনি। তবে তার বাড়ি খুলনার রুপসা উপজেলায়।
ফকিরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আনিসুর রহমান জানান, খুলনা থেকে ঢাকাগামী যাত্রীবাহী বিআরটিসির পরিবহন টুগীংপাড়া এক্সপ্রেস গাড়িটি ঘটনাস্থল বাগেরহাটের ফলতিতা এলাকায় পৌঁছালে মোল্লাহাট থেকে খুলনার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আশা একটি পিকআপ ভ্যানের মুখোমুখি সংর্ঘষে ঘটে। এসময় ঘটনাস্থলেই পিকআপের চালকসহ ৫ জন নিহত হন। এ ঘটনায় যাত্রীবাহী বাসটির ৮ যাত্রী আহত হয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে স্থানীয়দের সহতায় উদ্ধার অভিযান চালাচ্ছে।
বিডি-প্রতিদিন/ ২৪ এপ্রিল ২০১৫/মাহবুব/ শরীফ
এই বিভাগের আরও খবর