নিউজিল্যান্ডের মাটিতে কোন প্রতিদ্বন্দ্বিতাই গড়ে তুলতে পারেনি টাইগাররা। ওয়ানডে সিরিজ হারার পর প্রথম টেস্টে একদিন বাকি রেখেই এক ইনিংস ও ৫২ রানে হেরে যায় টিম বাংলাদেশ। এদিকে, ওয়েলিংটনে দ্বিতীয় টেস্ট ম্যাচটি বৃষ্টির কারণে শুরু হতে দেরি হচ্ছে। বাংলাদেশ সময় শুক্রবার ভোর ৪টায় ম্যাচ শুরু হওয়ার কথা থাকলেও বৃষ্টির কারণে নির্ধারিত সময়ে টস অনুষ্ঠিত হয়নি।
এমনকি সকাল থেকে বৃষ্টির কারণে মাঠ থেকে সরানো হয়নি পিচ কভারও। বৃষ্টির কারণে মাঠে পানি জমে আছে। তবে এরই মধ্যে আম্পায়ার ও ম্যাচ রেফারি মাঠ পরিদর্শন করেছেন।
প্রথম টেস্টে কিউইদের কাছে হেরে ১-০ ব্যবধানে পিছিয়ে আছে বাংলাদেশ। এই ম্যাচে ঘুড়ে দাঁড়াতে চায় টাইগাররা। যদিও টাইগারদের জন্য কাজটা সহজ হবে না। অন্যদিকে এই ম্যাচ জিতে সিরিজ জয় নিশ্চিত করতে চায় স্বাগতিকরা।
বিডি প্রতিদিন/ ওয়াসিফ