শিরোনাম
- তারেক রহমানের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে বুড়িচংয়ে দোয়া মাহফিল
- ধর্মের দোহাই দিয়ে টিকেট বিক্রি করে কাজ হবে না: তানিয়া রব
- জবিতেও ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ থাকবে রবিবার
- সোনারগাঁয়ে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী মান্নানের সম্প্রীতি সমাবেশ
- ভূমিকম্প: ঢাবিতে রবিবারের ক্লাস-পরীক্ষা স্থগিত
- নোয়াখালীতে প্রয়াত ১০৯ বিএনপি নেতাকর্মীর পরিবারকে ক্রেস্ট ও সংবর্ধনা
- তারেক রহমানের নেতৃত্বে বাংলাদেশ বিনির্মাণে ধানের শীষের বিকল্প নেই: দুলু
- ভূমিকম্পে নিহত শিশুর শেষ বিদায়ে পাশে থাকতে পারেননি বাবা-মা
- বিএনপি ক্ষমতায় থাকলে নারীরা সুরক্ষিত থাকে: শামা ওবায়েদ
- নরসিংদীর মাধবদী কীভাবে শক্তিশালী ভূমিকম্পের কেন্দ্রে পরিণত হলো?
- 'তারেক রহমান প্রধানমন্ত্রী হলে প্রতিটি পরিবারের হাতে ফ্যামিলি কার্ড দেওয়া হবে'
- মুস্তাফিজকে আবারও দলে নিলো ক্যাপিটালস
- বাগেরহাটে কবি হিমেল বরকতের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত
- ঢাকায় ভূমিকম্পে নিহত বগুড়ার রাফিউলের দাফন সম্পন্ন
- ‘নির্বাচনকে নানাভাবে বাধাগ্রস্ত করার চেষ্টা চলছে’
- বিমান বাহিনীর খেতাবপ্রাপ্ত মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের উত্তরাধিকারীদের সংবর্ধনা
- বিক্রি হয়ে গেল দ্য টেলিগ্রাফ
- নারায়ণগঞ্জে বিএনপি প্রার্থীর উদ্যোগে ফ্রি মেডিক্যাল ক্যাম্প অনুষ্ঠিত
- মিরসরাইয়ে বিজিবির অভিযানে ভারতীয় ৩১ গরু আটক
- শততম টেস্টে মুশফিকের বিরল রেকর্ড
চট্টগ্রামে তিন কিশোরীকে আটকে রেখে ধর্ষণের অভিযোগে গ্রেফতার ২
নিজস্ব প্রতিবেদক, চট্টগ্রাম :
অনলাইন ভার্সন
চট্টগ্রাম নগরীর খুলশী এলাকার তিন কিশোরীকে এক বাসায় আটকে রাতভর ধর্ষণের অভিযোগে দুই যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার দিবাগত গভীর রাতে নগরীর সেগুনবাগান এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃতরা হলেন, সেগুনবাগান এলাকার ৫ নম্বর লেনের কামাল উদ্দিনের ছেলে মোহাম্মদ লিটন (৩৭) ও লালখানবাজার তুলাপুকুর পাড় এলাকার শাহজাহান সরদারের ছেলে সোহেল রানা রাজু (২৮)। এ ঘটনায় একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত দুইজনকে আদালতে হাজির করে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য রিমান্ডের আবেদন করা হয়েছে।
খুলশী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রনব চৌধুরী বলেন, ১৩-১৪ বছর বয়সী তিন কিশোরী নগরীর বায়েজিদ বোস্তামি থানার ধ্বনি পাহাড় এলাকার বাসিন্দা এবং প্রতিবেশী বান্ধবী। বাসায় রাগ করে গত ২৯ জুলাই সন্ধ্যার দিকে তিন বান্ধবী বের হয়ে নগরীর টাইগারপাস এলাকায় যায়। সেখানে এক লোকের সঙ্গে তাদের পরিচয় হয়। ওই লোক তাদের রাতে থাকার জায়গা দেওয়ার কথা বলে খুলশী আবাসিক এলাকার তিন নম্বর সড়কের একটি বাড়িতে নিয়ে যায়। বাড়িটি একজন প্রবাসীর। দারোয়ান ছাড়া সেই বাড়িতে আর কেউ থাকে না। নির্জন ওই বাড়িতে তিন কিশোরীকে আটকে রেখে রাতভর দুই যুবক ধর্ষণ করে। ভোরে দুই যুবক চলে যাওয়ার পর তিন কিশোরী বাসায় ফিরে যায় এবং অভিভাবকদের ঘটনা জানায়। পরে তারা থানায় এসে অভিযোগ করে।
অভিযোগ পেয়ে ওই বাসার দারোয়ান ওমর ফারুককে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়। তিনি প্রথমে ঘটনা অস্বীকার করলেও পরে সিসি ক্যামেরার ফুটেজে রাতে মোটরসাইকেল নিয়ে ওই বাসায় দুই যুবক প্রবেশের তথ্য পাওয়া যায়। ওই দারোয়ানকে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।’ তিনি বলেন, ‘গ্রেফতার লিটন খুলশীর ওই বাসার মালিকের গাড়িচালক ছিলেন। দারোয়ানের সঙ্গে তার আগে থেকে পরিচয় আছে। বাড়ির মালিক বিদেশে চলে যাওয়ার পর লিটন পরিবহন ব্যবসা শুরু করে। তার একটি বাস চট্টগ্রাম-নোয়াখালী রুটে চলাচল করে। গ্রেফতার আরেক যুবক সোহেল রানা বাসচালক।’
বিডি-প্রতিদিন/শফিক
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর