ওরা টাগের্ট করা সিএনজি নির্দিষ্ট গন্তব্যে যাওয়ার জন্য ভাড়া করে। ভাড়া করা সিএনজি নির্জন স্থানে গেলেই চালককে জিম্মি করে নিয়ে যায় সিএনজি টেক্সি। এসময় তাদের বাধা দিলে শ্বাসরোধ করে হত্যা করে।
পুলিশের ভাষায় তারা ‘সাইলেন্ট কিলার’। অবশেষে ‘সাইলেন্ট কিলার’ চক্রের তিন সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
তারা হলেন- ইকবাল হোসেন মপু, কামরুল হাসান এবং রুবেল প্রকাশ ফারহান। এসময় তাদের কাছ থেকে রশি, অজ্ঞান করার ওষুধ, ছোরা, কচটেপ এবং রুমাল উদ্ধার করা হয়। সোমবার রাতে বায়েজীদ থানাধীন কুলগাঁও এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।
বায়েজীদ থানার ওসি মোহাম্মদ মহসিন বলেন, ‘এ চক্রের সদস্যরা টাগের্ট করা সিএনজি টেক্সিকে নির্দিষ্ট করার গন্তব্যে যাওয়ার জন্য ভাড়া করে। পরে নির্জন এলাকায় নিয়ে চালককে জিম্মি কিংবা খুন করে সিএনজি টেক্সি নিয়ে পালিয়ে যায়। সোমবারও তারা একটি সিএনজি টেক্সি টার্গেট করে কুলগাঁও এলাকায় অবস্থান নেয়। কিন্তু পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তাদের গ্রেফতার করে সিএনজি চুরির সেই পরিকল্পনা নস্যাৎ করে দেয়।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৮ মার্চ ১৬/ সালাহ উদ্দীন