আলোচিত পুলিশ কর্মকর্তা এসপি বাবুল আক্তার এখন একটি বেসরকারি হাসপাতালের পরিচালক হিসেবে দায়িত্বরত রয়েছেন বলে জানা গেছে। রাজধানীর শ্যামপুরে ব্যারিস্টার রফিকুল ইসলাম হাসপাতালে তিনি নিয়মিত অফিসও করছেন। হাসপাতালের প্রশাসন বিভাগ থেকে গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছে।
গত ৬ সেপ্টেম্বর পুলিশ সুপার (এসপি) বাবুল আক্তারের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে তাকে চাকরি থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। ওইদিন রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মোহাম্মদ ইলিয়াস হোসেন স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনে এ অব্যাহতি দেওয়া হয়।
প্রসঙ্গত, গত ৫ জুন নগরীর জিইসির মোড় এলাকায় ছেলেকে স্কুলবাসে তুলে দিতে যাওয়ার পথে দুর্বৃত্তদের হাতে খুন হন এসপি বাবুল আক্তারের স্ত্রী মাহমুদা খানম মিতু। তবে সাত মাসেও কী কারণে তিনি খুন হয়েছেন, সে তথ্য সামনে আসেনি।
বিডি-প্রতিদিন/ ০৪ ডিসেম্বর, ২০১৬/ আফরোজ