বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার
শিরোনাম
- হাসিনার বিরুদ্ধে আদালত অবমাননা মামলায় অ্যামিকাস কিউরি নিয়োগ
- ২৪ ঘণ্টায় যশোরে দুই করোনা রোগীর মৃত্যু
- গোবিপ্রবির হলে শিক্ষার্থীদের জন্য ফ্যান বিতরণ
- কুড়িগ্রামে ট্রাক্টর চাপায় আপন দুই বোন নিহত
- রাজনৈতিক দলের প্রতীকী বয়কট নিয়ে যা বললেন উপ-প্রেস সচিব
- কক্সবাজারে ১২ ঘণ্টায় ৫৫ আওয়ামী লীগ নেতাকর্মী গ্রেফতার
- প্রাথমিক শিক্ষকদের ফেসবুক ব্যবহারের ওপর কঠোর নজরদারি
- আশুলিয়ায় হত্যা মামলা: ৪ দিন রিমান্ডে সালমান এফ রহমান
- মে মাসে ডিএমপির শ্রেষ্ঠ থানা মোহাম্মদপুর
- ৪৯৫ রানে থামল বাংলাদেশের প্রথম ইনিংস
- প্রোটিয়াদের শিরোপা জিতিয়ে র্যাঙ্কিংয়ে মার্করামের বড় লাফ
- ইসরায়েল হলো মধ্যপ্রাচ্যের ক্যান্সার : উত্তর কোরিয়া
- ম্যাচের ৪৮ ঘণ্টা আগে দল ঘোষণা ইংল্যান্ডের
- আজ ঢাকার বাতাসের মান ‘সহনীয়’
- অভিবাসীদের পক্ষে ফের আওয়াজ তুললেন শাকিরা
- দুই মৌসুম পর ক্যারিবিয়ান প্রিমিয়ার লিগে সাকিব
- ‘ইরানে কোনো যুদ্ধ নয়’, হোয়াইট হাউসের সামনে মার্কিনিদের বিক্ষোভ
- একনজরে আজকের বাংলাদেশ প্রতিদিন (১৯ জুন)
- খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় কিছুটা পরিবর্তন আনা হয়েছে : ডা. জাহিদ
- ইরানে হামলার পরিকল্পনায় অনুমোদন ট্রাম্পের
রাজশাহী স্টেডিয়ামে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ, নেসকোর মামলা
নিজস্ব প্রতিবেদক, রাজশাহী:
অনলাইন ভার্সন

রাজশাহীর মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি স্টেডিয়ামে নেওয়া হয়েছিল অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ। মিটার ছাড়াই এই বিদ্যুৎ স্টেডিয়ামের একটি অংশে ব্যবহার করা হচ্ছিল। নর্দান ইলেকট্রিসিটি সাপ্লাই কোম্পানি লিমিটেডের (নেসকো) অভিযানে এই অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ ধরা পড়েছে। এনিয়ে বিদ্যুৎ আদালতে মামলা হয়েছে। নেসকোর রাজশাহীর সহকারী প্রকৌশলী অসিত পোদ্দার বাদী হয়ে শনিবার বিকালে এই মামলা করেছেন। মামলায় জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক রাসিউস সামস প্যাডিকে আসামি করা হয়েছে। সহকারী প্রকৌশলী অসিত পোদ্দার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, অবৈধ সংযোগ বিচ্ছিন্নও করা হয়েছে। সঞ্চালন লাইন থেকে অবৈধ বিদ্যুৎ সংযোগ নিয়ে স্টেডিয়ামের একটি অংশে দীর্ঘদিন ধরেই ব্যবহার করা হচ্ছিল। রাজশাহীর বিদ্যুৎ আদালতের নেতৃত্বে তারা শনিবার স্টেডিয়ামে অভিযান পরিচালনা করেন। এ সময় মিটারবিহীন ওই সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। পরে এ নিয়ে মামলা করা হয়।
তিনি আরও জানান, আদালত মামলাটি গ্রহণ করে সমন জারি করেছেন। নির্ধারিত দিনে মামলার আসামি প্যাডিকে বিদ্যুৎ আদালতে উপস্থিত হতে হবে। তিনি হাজির না হলে আদালত তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করবেন।
রবিবার দুপুরে জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক রাসিউস সামস প্যাডি জানান, মামলার কথা তিনি শুনেছেন। তবে নেসকো কি অভিযোগ করেছে, সেটি দেখতে আইনজীবীদের সঙ্গে কথা বলেছেন।
এই বিভাগের আরও খবর