২৮ অক্টোবর, ২০২৩ ২৩:০১

হানিফ ফ্লাইওভারে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১

ঢামেক প্রতিনিধি

হানিফ ফ্লাইওভারে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ১

প্রতীকী ছবি

হানিফ ফ্লাইওভারে মোটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনায় সিফাত মোর্শেদ (২৫) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। 

এসময় আহত হয়েছেন তার বন্ধু তানভীর (২৪)। শনিবার (২৮ অক্টোবর) রাতে এ ঘটনাটি ঘটে। 

গুরুতর আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক রাত পোনে ১০ টায় সিফাতকে মৃত ঘোষণা করেন। 

বিষয়টি নিশ্চিত করেন ঢামেক হাসপাতাল পুলিশ ফাড়ির ইনচার্জ পরিদর্শক মো. বাচ্চু মিয়া। তিনি বলেন, মৃতের মরদেহ হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। আহত যুবক চিকিৎসাধীন রয়েছেন। 

মৃতের বন্ধু আরমান হোসেন হৃদয় জানিয়েছেন, তারা কয়েক বন্ধু গেন্ডারিয়া থেকে তিন মোটরসাইকেলে করে ঘুরতে বের হয়ে হানিফ ফ্লাইওভারের উপর  দিয়ে যাওয়ার সময়ে টিকাটুলি এলাকায় মটরসাইকেল নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পড়ে যায়। 

গেন্ডারিয়া দীন নাথ সেন রোড এর ব্যাবসায়ী জাহিদুল ইসলাম এর ছেলে সিফাত। তার বাবা চায়না থেকে বিভিন্ন ধরনের মালামালে এনে ব্যবসা করেন। দুই ভাই এক বোনের মধ্যে সে ছিল বড়। 

সংবাদ শুনে আত্মীয় স্বজনরা হাসপাতালে ছুটে আসেন। এসে তারা তাকে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। 
তবে তারা কিছুই বলতে পারছিলেন না। এদিকে আহত তানভীর চিকিৎসাধীন। তিনি একই এলাকার বাসিন্দা এবং একটি স্টিল মিলে চাকরি করেন। 

বিডি প্রতিদিন/হিমেল

এই বিভাগের আরও খবর

সর্বশেষ খবর