বিডি প্রতিদিন/এ মজুমদার
শিরোনাম
- তিন দলের প্লে-অফ নিশ্চিত, চতুর্থ স্থান নিয়ে জমজমাট লড়াই
- ফিজের প্রত্যাবর্তনের দিনে দিল্লির বড় হার, প্লে-অফে গুজরাট
- ১৯ বার এভারেস্ট জয় করে ব্রিটিশ পর্বতারোহীর বিশ্বরেকর্ড
- ভারতে কমেছে বাংলাদেশি ক্রেডিট কার্ডের ব্যবহার, বাড়ছে যুক্তরাষ্ট্রে
- রাহুলের সেঞ্চুরিতে দিল্লির ১৯৯ রানের পুঁজি
- ফাইনালে টাইব্রেকারে হেরে শিরোপা হাতছাড়া বাংলাদেশের
- চিকিৎসার জন্য সস্ত্রীক সিঙ্গাপুর গেলেন মির্জা আব্বাস
- পদোন্নতিতে অতিরিক্ত আইজিপি হলেন ১২ জন
- মিরপুরে বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে
- মিরপুরের শ্যামলপল্লি বস্তিতে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৭ ইউনিট
- আন্তর্জাতিক টি-টোয়েন্টিতে মুস্তাফিজের বিশ্বরেকর্ড
- সৌদি আরবে ১৫ হাজার অবৈধ অভিবাসী গ্রেফতার
- পশ্চিমবঙ্গে গ্রেফতার তিন বাংলাদেশি
- টস হেরে ব্যাটিংয়ে দিল্লি, একাদশে মুস্তাফিজ
- শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান থেকে চুরি হওয়া ১৩ ল্যাপটপসহ চক্রের ৪ সদস্য আটক
- চবিতে ‘রোড টু সাকসেস ২০২৫’ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত
- জামালপুরে রেড ক্রিসেন্টের এডহক কমিটির দায়িত্ব গ্রহণ
- মাদক কারবারীদের হামলায় দুই বিজিবি সদস্য আহত
- জমি নিয়ে বিরোধে প্রাণ গেল বৃদ্ধার
- চাঁদপুরে ড্রেনের গ্যাস বিস্ফোরণে মা-ছেলেসহ আহত ৩
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় করোনায় দুইজনের মৃত্যু
ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি:
অনলাইন ভার্সন

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে আমেনা বেগম (৮০) ও ম. হাবিব উল্লাহ (৭২) নামে দুইজনের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে ও সোমবার রাতে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালে তাদের মৃত্যু হয়।
মৃত আমেনা বেগম আখাউড়া পৌর এলাকার মসজিদ পাড়ার মরহুম আবদুল মালেকের স্ত্রী এবং মৃত মো. হাবিব উল্লাহর বাড়ি ব্রাহ্মণবাড়িয়া এলাকার কাজীপাড়ার মৌলভীহাটি মহল্লায়। ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সিভিল সার্জন ডা. একরামউল্লাহ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে আমেনা বেগম গত কয়েকদিন ধরে শ্বাসকষ্টে ভুগছিলেন। রবিবার দুপুরে তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেয়া হয়। সেখানে নমুনা সংগ্রহের পর বৃদ্ধার করোনা শনাক্ত হয়। সোমবার রাত সাড়ে নয়টার দিকে তিনি মারা যান।
এদিকে গতকাল মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৫টায় ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় হাবিব উল্লাহ মারা যান। করোনা পজেটিভ হয়ে তিনি গত রবিবার হাসপাতালে ভর্তি হয়েছিলেন বলে জানিয়েছে হাসপাতালের আবাসিক চিকিৎসক ডাঃ রানা নূরুস শামস।
এদিকে এই দুইজনের মৃত্যুর মধ্যে দিয়ে গত কয়েক মাস পর ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলায় আবার করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর ঘটনা ঘটলো। এনিয়ে জেলায় করোনা ভাইরাসে ৫৪ জন মারা গেছেন। এর মধ্যে আখাউড়া উপজেলায় মৃতের সংখ্যা ১২।
সিভিল সার্জন ডা. একরাম উল্লাহ’র সাথে যোগাযোগ করলে তিনি ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।
এই বিভাগের আরও খবর
সর্বশেষ খবর