ডন সামদানি ফ্যাসিলিটেশন এন্ড কনসালটেন্সি শুরু করল উইক্রিয়েট ইভেন্ট এন্ড অ্যাক্টিভেশন, যার কার্যক্রম শুরু হয়েছে ১ এপ্রিল থেকে। মার্কেটিং এবং অ্যাডভারটাইজিং এজেন্সি উইক্রিয়েট, বি.টি.এল এবং ক্যাম্পেইন সার্ভিস প্রদান করবে।
বাংলাদেশের উদীয়মান ট্রেইনিং এবং ফ্যাসিলিটেশন ফার্মগুলোর একটি ডন সামদানি ফ্যাসিলিটেশন এন্ড কনসালটেন্সি, তাতে নতুন ম্যানেজিং ডিরেক্টর দায়িত্বে যোগ দিয়েছেন সজিব রশিদ।
ডন সামদানি এবং উইক্রিয়েট দুটোরই ম্যানেজিং ডিরেক্টর পদে তিনি নিযুক্ত থাকবেন। তিনি কার্ডিফ বিজনেস স্কুল থেকে অনার্স (FMCG Marketing Strategy) এবং ইউনিভার্সিটি অফ ইস্ট লন্ডন থেকে মাস্টার্স (Corporate and Marketing Communication) সম্পন্ন করেন।
সজিব রশিদ বি.টি.এল মার্কেটিং সেক্টরে ১০ বছরের অভিজ্ঞতা সহ কাজ করেছেন স্কাই ট্র্যাকার লিমিটেডে অ্যাকাউন্ট ডিরেক্টর পদে। তিনি আই সি টি ডিভিশন আয়োজিত বাংলাদেশ ইন্টারনেট উইক ২০১৫ এর প্রোজেক্ট হেড ছিলেন, বাংলাদেশ ইন্টারনেট উইক ২০১৫ এযাবৎ কালের সবচেয়ে বড় অনলাইন এবং অফলাইন ইন্টারনেট ক্যাম্পেইন। এছাড়াও তিনি অ্যাকাউন্ট হেড হিসেবে দায়িত্ব পালন করেছেন পি এম আই (ফিলিপ মরিস ইন্টারন্যাশনাল), সিটি ব্যাংক অ্যামেরিকান এক্সপ্রেস, এ বি ব্যাংক ইত্যাদি প্রতিষ্ঠানের।
বিডি প্রতিদিন/ সালাহ উদ্দীন