ভালবাসা দিবস উপলক্ষে প্রাণ ফ্রুটো তৃতীয়বারের মতো আয়োজন করতে যাচ্ছে ‘প্রাণ ফ্রুটো লাভ এক্সপ্রেস’। এ আয়োজনে যে কোন ব্যক্তি তার ভালবাসার গল্পগুলো প্রকাশ করতে পারবেন প্রাণ ফ্রুটো’র ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে। সেখান থেকে বাছাই করা গল্প থেকে নির্মাণ করা হবে ১০টি ভালবাসার শর্টফিল্ম।
প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ‘পিআর প্রোডাকশন’ পাঁচ মিনিটের এই শর্টফিল্মগুলো নির্মাণ করবে। যা দর্শকরা দেখতে পাবেন আগামী ১৩ ও ১৪ ফেব্রুয়ারি জনপ্রিয় টেলিভিশন চ্যানেল আরটিভি’তে। এছাড়া প্রাণ ফ্রুটো’র ইউটিউব চ্যানেলেও দেখা যাবে।
বৃহস্পতিবার রাজধানীর একটি হোটেলে সংবাদ সম্মেলনে প্রাণ ফ্রুটো’র পক্ষ থেকে এসব তথ্য জানানো হয়।
প্রাণ বেভারেজ লিমিটেড এর নির্বাহী পরিচালক আনিসুর রহমান বলেন, ‘প্রতিটি মানুষের মধ্যে ভালবাসার অনেক গল্প লুকানো থাকে। সেটি হতে পারে বাবা-মায়ের প্রতি সন্তানের ভালবাসা, ভাই-বোনের ভালবাসা, প্রেমিক-প্রেমিকার ভালবাসা। আবার এসব গল্পের সাথে জড়িয়ে থাকে যত্ন, বিশ্বাস ও নানা ধরনের ত্যাগ। আড়ালে থাকা ভালবাসার এসব গল্প সকলের সামনে তুলে ধরতেই আমাদের এই প্রয়াস’।
তিনি আরও বলেন, ‘আগ্রহীরা আগামী ৫ ফেব্রুয়ারি পর্যন্ত গল্প পাঠাতে পারবেন। সেখান থেকে সেরা গল্প নির্বাচন করবেন এসব শর্টফিল্ম এর জন্য নির্ধারিত নির্মাতা ও প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান। আগামী ৬ ফেব্রুয়ারি বিজয়ীদের নাম ঘোষণা করা হবে প্রাণ ফ্রুটোর ভেরিফাইড ফেসবুক পেজে। বিজয়ীদের জন্য রয়েছে প্রাণ ফ্রুটোর পক্ষ থেকে বিশেষ সম্মাননা অনুষ্ঠান’।
শর্টফিল্মগুলো নির্মাণ করবেন জনপ্রিয় নির্মাতা শিহাব শাহীন ও আশফাক নিপুন। শিহাব শাহীন বলেন, ‘ভালবাসার অনেক অজানা গল্প আছে যা আমাদের চলচ্চিত্রের গল্পের জন্য খুব প্রয়োজন। এই শর্টফিল্মগুলো নিয়ে কাজ করতে আমি মুখিয়ে আছি। আশা করি দর্শকদেরও ভাল লাগবে’।
সংবাদ সম্মেলনে আরও উপস্থিত ছিলেন আরটিভি’র প্রধান নির্বাহী সৈয়দ আশিক রহমান, প্রাণ ফ্রুটো’র প্রধান বিপণন কর্মকর্তা আতিকুর রহমান ও ব্র্যান্ড ম্যানেজার আশফাকুর রহমান, পিআর প্রোডাকশনের প্রধান মাসুদুর রহমানসহ প্রাণ গ্রুপের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
বিডি-প্রতিদিন/ আব্দুল্লাহ সিফাত তাফসীর