মাদক ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলার মধ্যম একলাশপুর গ্রামে দুই যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।
শনিবার ভোরে মধ্যম একলাশপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন- উত্তর একলাশপুর গ্রামের সোলাইমানের ছেলে মো: আলী ও আবদুল কাদেরের ছেলে রবিন(২২)।
এদিকে বিকেলে পুলিশ নাজমুল রনি ও নাহিদ নামে ২ জনকে সাত রাউন্ড গুলি সহ সেতুভাঙ্গা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করেছে। গ্রেপ্তারকৃত রনি একই উপজেলা পৌর হাজীপর গ্রামের আবদুল মালেকের পুত্র এবং নাহিদ ছয়ানী ইউনিয়নের দোয়ালিয়া গ্রামের আবদুল মালেকের পুত্র।
জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এএসপি) একেএম জহিরুল ইসলাম জানান, সকালে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্যে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে পাঠায় পুলিশ।
এদিকে, এই হত্যাকান্ডের সাথে জড়িত থাকার সন্দেহে মোবাইল ট্যাকিং এর মাধ্যমে বেগমগঞ্জের জমিদার হাট এলাকা থেকে নাজমুল রনি (১৯) ও নাহিদ (২১) কে ৭ টি সর্টগানের গুলিসহ গ্রেপ্তার করেছে। প্রাথমিকভাবে হত্যাকান্ডের ঘটনার সাথে তাদের জড়িত থাকার প্রমাণ মিলেছে। মাদক ও আধিপত্য নিয়ে এ ঘটনা ঘটতে পারে বলে তিনি ধারনা করেছেন।
বিডিপ্রতিদিন/ ১০ মার্চ, ২০১৮/ ই জাহান