মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রী আ.ক.ম. মোজাম্মেল হক এমপি বলেছেন, ‘সাংবিধানিক নিয়মেই আগামী নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। কারো মামার বাড়ির আবদার পূরণ করা হবে না।’ আজ বুধবার সকালে চুয়াডাঙ্গা জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবন উদ্বোধনকালে তিনি এসব কথা বলেন।
সরকারি চাকরিতে সাম্প্রতিক কোটা বাতিল বিষয়ে মুক্তিযোদ্ধাদের হতাশ না হওয়ার আহ্বান জানিয়ে মোজাম্মেল হক বলেন, প্রধানমন্ত্রী দেশে ফিরলে আমরা মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশের আহ্বান জানাবো। সেখানে প্রধানমন্ত্রী নিশ্চয়ই মুক্তিযোদ্ধাদের নিয়ে তার চিন্তা-ভাবনার কথা বলবেন।
তিনি আরও বলেন, ‘মুক্তিযোদ্ধারা বর্তমানে মাসিক ভাতার পাশাপাশি দুটি উৎসব ভাতা পাচ্ছেন। এ ভাতার সাথে অচিরেই বৈশাখী ভাতা, স্বাধীনতা দিবস ভাতা এবং বিজয় দিবস ভাতা যোগ হবে।’
চুয়াডাঙ্গা জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স ভবন উদ্বোধন অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক ও ভারপ্রাপ্ত জেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার জিয়াউদ্দীন আহমেদ। এসময় বিশেষ অতিথি ছিলেন জাতীয় সংসদের হুইপ সোলায়মান হক জোয়ার্দ্দার ছেলুন এমপি, সংরক্ষিত মহিলা এমপি শিরিন নাঈম পুনম, পুলিশ সুপার মাহবুবুর রহমান, পৌর মেয়র ওবাইদুর রহমান চৌধুরী, সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার নূরুল ইসলাম মালিক ও আবু হোসেন।
বিডি প্রতিদিন/১৮ এপ্রিল ২০১৮/এনায়েত করিম