ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে একটি পানি বিহীন পরিত্যক্ত ডোবা থেকে রাহুল সরকার (১৬) নামে এক যুবকের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রবিবার উপজেলার বাঘি বাজারের পাশ্ববর্তী পরিত্যক্ত একটি ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।
রাহুল সরকার উপজেলার ভলাকুট ইউনিয়নের বাঘি গ্রামের যুগেন্দ্র সরকারের ছেলে।
পরিবারের লোকজন ও পুলিশ জানায়, শনিবার রাতে বাঘি বাজারে নিজের কনফেকশনারি দোকান বন্ধ করে বাড়ি ফেরেননি রাহুল। বাড়ি না যাওয়ায় পরিবারের লোকজন আত্মীয়-স্বজনসহ বিভিন্ন স্থানে খোঁজা-খুঁজি করে তার সন্ধ্যান পায়নি।
পরে গভীর রাতে কনফেকশনারিটির পেছনে পানি বিহীন পরিত্যক্ত ডোবায় তার লাশ পড়ে থাকতে দেখে। সকালে পরিবারের লোকজন নাসিরনগর থানা পুলিশকে খবর দেয়। পুলিশ লাশ উদ্ধার করে জেলা সদর ময়নাতদন্তের হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করে।
নাসিরনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. সাজিদুর রহমান বলেন, ‘নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। তবে এটি পরিকল্পিতভাবে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। মামলার প্রস্তুতি চলছে।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন