স্বনামধন্য বাউলশিল্পী সুভাষ রোজারিও ক্ষ্যাপার নিখোঁজ হওয়ার ঘটনায় টাঙ্গাইলের কালিহাতীতে মানববন্ধন করেছেন সংশ্লিষ্ট শিল্পীদের সংগঠন।
বৃহস্পতিবার দুপুরে কেন্দ্রীয় সাধু সংঘের আয়োজনে উপজেলার বাগুটিয়া বাজারে এ মানববন্ধন কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।
কেন্দ্রীয় সাধু সংঘের সভাপতি হরি মোহন পালের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রীয় সাধু সংঘের প্রতিষ্ঠাতা শাহ আলম, সাধু সংঘের সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম তালুকদার, লিজু বাউলা প্রমুখ।
মানববন্ধনে বক্তরা বলেন, বঙ্গবন্ধু বলেছিলেন সোনার বাংলা গড়তে সোনার মানুষ প্রয়োজন, আর লালন বলেন ‘মানুষ ভজলে সোনার মানুষ হবি’ আমরা বাউলশিল্পীরা সোনার মানুষ গড়ার কাজ করি, মানবতার কথা বলি কিন্তু আমাদের একজন বাউলশিল্পী সুভাষ ক্ষ্যাপা বাউল গত ২৪ সেপ্টেম্বর থেকে নিখোঁজ। তার কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না কোথাও। আমাদের সুভাষ বাউলকে আমাদের মাঝে ফিরিয়ে দেয়ার দাবি জানান বক্তরা।
মানববন্ধনে বাউলশিল্পীসহ সর্বস্তরের জনগণ উপস্থিত ছিলেন।
বিডি প্রতিদিন/আরাফাত