কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নুরুজ্জামান মণ্ডল নামে সাবেক এক ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) চেয়ারম্যানের মৃত্যু হয়েছে।
নিহত ইউপি চেয়ারম্যানের বাড়ি নাগেশ্বরী উপজেলার রায়গঞ্জ ইউনিয়নের রায়গঞ্জ বাজার এলাকায়। তিনি ২নং রায়গঞ্জ ইউনিয়ন পরিষদের প্রাক্তন চেয়ারম্যান ছিলেন।
এলাকাবাসীরা ও পুলিশ জানায়, মঙ্গলবার রাত নয়টার দিকে নুরুজ্জামান মণ্ডল মোটরসাইকেল যোগে রায়গঞ্জ বাজারের নিজ বাসা থেকে পার্শ্ববর্তী ভূরুঙ্গামারী উপজেলার আন্ধারীরঝাড় বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। এ অবস্থায় আন্ধারীরঝাড় বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের কাছে আসলে তার মোটরসাইকেলের সঙ্গে ট্রলির মুখোমুখি ধাক্কা লাগে।
এতে তিনি মোটর সাইকেল থেকে ছিটকে গিয়ে রাস্তায় পড়ে গুরুতর আহত হন। এরপর তাকে এলাকাবাসীরা উদ্ধার করে কুড়িগ্রাম জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করেন। সেখানেই রাত ১০টার দিকে তিনি মারা যান।
এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন নাগেশ্বরী থানার অফিসার ইনচার্জ রওশন কবির।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর