নাটোরে ইন্সটিটিউট ফর এনভায়রনমেন্ট এন্ড ডেভোলপমেন্ট (আইইডি)’র হিউম্যান রাইটস ডিফেন্ডার ফোরামের সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এ উপলক্ষে হিউম্যান রাইটস ডিফেন্ডার ফোরাম নাটোর জেলা শাখার আয়োজনে নাটোর ইউনাইটেড প্রেসক্লাবের হলরুমে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় জাতীয় আদিবাসী পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য রমানাথ মাহাতোর সভাপতিত্বে এবং আইপি ফেলো কালিদাস রায়ের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জাতীয় আদিবাসী পরিষদ নাটোর জেলা শাখার সভাপতি প্রদীপ লাকড়া, গুরুদাসপুর উপজেলা কমিটির সাবেক সভাপতি নিধুরাম চন্দ্র উরাও, ডিফেন্ডার ফোরামের যুগ্ম আহ্বায়ক নরজীত হেমব্রম প্রমূখ।
এসময় বক্তারা, আইপি কমিউিনিটিজের সদস্যদের দক্ষতা উন্নয়ন এবং হিউম্যান রাইটস ডিফেন্ডার ফোরামের বিভিন্ন কর্ম পরিকল্পনা নির্ধারণ ও বাস্তাবায়ন নিয়ে আলোচনা করেন।
বিডি-প্রতিদিন/সালাহ উদ্দীন