গঙ্গাচড়ায় ৬ শতাধিক এতিম ও তাদের পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে।
আজ শনিবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসনের সার্বিক ব্যবস্থাপনা ও তত্ত্বাবধানে উপজেলার নোহালি ইউনিয়নের কচুডা গ্রামে অবস্থিত খুবাইব বিন আদী রাদিডভালাহু তা ৩৯, আলা আনহু উচ্চ বিদ্যালয় এতিম খানায় এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
এতিম খানাটির পরিচালক হাফেজ হায়দার আলীর সভাপতিত্বে বিতরণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গঙ্গাচড়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সাংবাদিক সাজু আহমেদ লাল, উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা মো. আফতাবুজ্জামান, উপজেলা দারিদ্র বিমোচন কর্মকর্তা মো. মশিউর রহমান, সহকারী উপজেলা শিক্ষা অফিসার মো. আসাদুজ্জামান প্রমুখ।
৬০০ জন এতিম ও তাদের পরিবারের মাঝে এসব খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়। খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল ২৫ কেজি চাল, ৫ কেজি সয়াবিন তেল, ২ কেজি চিনি, ৩ কেজি ডাল, ১ কেজি লবণ, ৩ কেজি ছোলা, ২ কেজি পেঁয়াজ এবং দেড় কেজি খেজুর।
গঙ্গাচড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার তাসলিমা বেগম জানান, এতিম খানাটিতে কাতার চ্যারিটি প্রদত্ত খাদ্য সামগ্রী সুষ্ঠুভাবে বিতরণের জন্য তিন সদস্যের কমিটির মাধ্যমে তা বিতরণ করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/আবু জাফর