গাজীপুরের শ্রীপুরে এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নের বেলদিয়া গ্রামের কালিবাড়ী এলাকার একটি পরিত্যক্ত গুদামের বারান্দা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত বৃদ্ধের নাম আলম হোসেন (৬০)। তিনি উপজেলার কাওরাইদ ইউনিয়নের বেলদিয়া গ্রামের মৃত ইউনুছ আলীর ছেলে।
কাওরাইদ ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার নূরুল ইসলাম জানান, আলম কাওরাইদ বাজারে একটি ভাংগারীর দোকানে কাজ করত। লকাডাউনে দোকান বন্ধ থাকায় তার হাতে কোনো কাজ ও টাকা পয়সা ছিল না। ঘরে বাজার না থাকায় স্ত্রীর সাথে তার প্রায়ই ঝগড়া লেগে থাকতো।
সোমবার সকালে একটি পরিত্যক্ত গোডাউনের বারান্দায় গলায় রশি পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করে সে। নিহতের স্ত্রী বাড়ির বাইরে গেলে ঝুলন্ত অবস্থায় তার লাশ দেখতে পেয়ে চিৎকার শুরু করলে আশপাশের লোকজন এসে থানায় খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে বলে জানান তিনি।
শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খোন্দকার ইমাম হোসেন জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে। কোনো অভিযোগ না থাকায় স্বজনদের আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে।
বিডি প্রতিদিন/এমআই