পবিত্র মাহে রমজান এবং বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী উপলক্ষে বরগুনায় কুরআন তেলাওয়াত, হামদ ও নাত প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার সকাল ১০টায় বরগুনা সদর উপজেলার আয়লা-পাতাকাটা ইউনিয়নের আয়োজনে ইটবাড়িয়া কদমতলা মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও কলেজ মিলনায়তনে এটি অনুষ্ঠিত হয়। এতে অংশগ্রহণ করে ৫ নম্বর আয়লাপাতাকাটা ইউনিয়নের ৭টি মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও ৩ দাখিল মাদ্রাসার ষষ্ঠ থেকে নবম শ্রেণির শিক্ষার্থীরা।
অনুষ্ঠানে ইটবাড়িয়া কদমতলা স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. বশির উদ্দিনের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আয়লা পাতাকাটা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. মোশাররফ হোসেন।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন ১০টি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক, শিক্ষিকা, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীরা। অনুষ্ঠান শেষে দোয়ার আয়োজনসহ প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।
বিডি প্রতিদিন/এমআই