রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার সরিষা ইউনিয়নের বহলাডাঙ্গা গ্রামে অভিযান পরিচালনা করেন পাংশা মডেল থানা পুলিশ। এ সময় সন্ত্রাসী কার্যকালাপের প্রস্তুতিকালে মো. আরিফ মিয়া (২৩) নামে এক সন্ত্রাসীকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
আরিফের কাছ থেকে একটি ওয়ান শুটারগান বন্দুক ও এক রাউন্ড গুলি জব্দ করা হয়। অভিযানের সময় আরেক সন্ত্রাসী পালিয়ে যায় বলে জানা গেছে। মো. আরিফ মিয়া রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার সরিষা ইউনিয়নে বহলাডাঙ্গা গ্রামের সিরাজ মিয়ার ছেলে।
শুক্রবার দুপুরে আরিফের গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেন পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাসুদুর রহমান। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযানের বহলাডাঙ্গা গ্রামের রুকু বিশ্বাসের মেহগনি বাগানের পাশের একটি কুঁড়েঘর থেকে মো. আরিফকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় আরিফের সহযোগী কৌশলে পালিয়ে যায়।
আসামি আরিফকে অস্ত্র আইনে মামলা দায়ের করে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে। আরেক আসামিকে গ্রেফতারের চেষ্টা করছে পুলিশ।
বিডি প্রতিদিন/এএম