কুমিল্লা মডেল কলেজে শিক্ষার মান উন্নয়নে করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শনিবার বিকেলে কুমিল্লার দেবিদ্বার উপজেলার নবিয়াবাদ কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন তথ্য ও প্রযুক্তি বিভাগের সিনিয়র সচিব এনএন জিয়াউল আলম। বিশেষ অতিথি ছিলেন কুমিল্লা জেলা প্রশাসক মো. কামরুল হাসান ও জেলা পুলিশ সুপার আব্দুল মান্নান।
কুমিল্লা মডেল কলেজের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি দেবিদ্বার উপজেলা চেয়ারম্যান মো. আবুল কালাম আজাদের সভাপতিত্বে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মডেল কলেজের উপদেষ্টা চান্দিনা উপজেলা চেয়ারম্যান তপন বকশী, দেবিদ্বার উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাছরিন সুলতানা শিরিন, কুমিল্লা মডেল কলেজের অধ্যক্ষ অবসরপ্রাপ্ত মেজর নাছিরুল ইসলাম মীর, বরকামতা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম।
সভায়-শিক্ষকমণ্ডলী দ্বারা এসএসসির তুলনায় এইচএসসিতে জিপিএ বৃদ্ধি করা, শতভাগ সাফল্য নিশ্চিতকরণ, মেধাবীদের জিপিএ-৫ নিশ্চিতকরণ, শৃঙ্খলা ও নিয়মানুবর্তিতা যথাযথ অনুশীলন, নৈতিকতা ও মূল্যবোধ সম্পন্ন দেশ প্রেমিক নাগরিক তৈরি করা, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি চর্চার মাধ্যমে সৃজনশীলতা অর্জন করা প্রভৃতি বিষয়ে আলোচনা করা হয়।
বিডি-প্রতিদিন/বাজিত হোসেন