কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে গলায় ফাঁস দিয়ে এক যুবক আত্মহত্যা করেছে। ওই যুবকের নাম আল আমিন (২২)। সে উপজেলার তিলাই ইউনিয়নের ধামেরহাট বাজার সংলগ্ন মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে।
বৃহস্পতিবার রাতে তিলাই ইউনিয়ন পরিষদের দুই ভবনের মাঝখানে পানির ট্যাংকির পাইপের সাথে গলায় রশি দিয়ে সে আত্মহত্যা করে।
এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, মৃত ওই যুবক সবসময় মাদক নিত। নেশার টাকা জোগাতে মাঝে মধ্যে ধামেরহাট বাজারের একটি হোটেলে কাজ করতো। এমনকি বিভিন্ন দোকানে ও বাড়িতে গিয়ে চুরিও করতো। এ নিয়ে ইউনিয়ন পরিষদে একাধিকবার বিচার শালিসের ঘটনাও ঘটে।গ্রাম পুলিশ সোলায়মান ও ধামেরহাট বাজারের নৈশ প্রহরী আব্দুল হাই জানান, বৃহস্পতিবার দিবাগত রাত দুইটার দিকেও ধামেরহাট বাজারে আল আমিনকে ঘুরতে দেখি। বৃষ্টি নামলে আমরা চলে আসি। এরপর শুক্রবার পানির লাইনের পাইপের সাথে ঝুলন্ত লাশ দেখতে পাই। পরে পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।
ভূরুঙ্গামারী থানার ওসি নজরুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, বিকালে তার মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য কুড়িগ্রাম মর্গে প্রেরণ করা হয়।
বিডিপ্রতিদিন/কবিরুল